за сколько ты хочешь?dimian писал(а):да уж он новый наверно дешевле будет стоить
Найдено 5 результатов
- 04 янв 2012 11:52
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Настольный ПК дёшево!
- Ответы: 10
- Просмотры: 1898
Re: Настольный ПК дёшево!
- 03 янв 2012 23:57
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Настольный ПК дёшево!
- Ответы: 10
- Просмотры: 1898
Re: Настольный ПК дёшево!
ну я его весь продаю...а так системник за 4 отдамdimian писал(а):системник за скок отдаш?
- 03 янв 2012 15:50
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Настольный ПК дёшево!
- Ответы: 10
- Просмотры: 1898
Re: Настольный ПК дёшево!
привод DVD/CD-ROM
- 01 янв 2012 23:56
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Настольный ПК дёшево!
- Ответы: 10
- Просмотры: 1898
Re: Настольный ПК дёшево!
вроде нет
- 01 янв 2012 21:15
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Настольный ПК дёшево!
- Ответы: 10
- Просмотры: 1898
Настольный ПК дёшево!
Операционная система: MS Windows XP Professional 32-bit SP3
Центральный процессор: AMD Sempron 2600+Технология Palermo 90nm
Оперативная память: 1,00 ГБ Одинканальный DDR @ 1.60 ГГц
Материнская плата: EPoX COMPUTER CO., LTD K8T800 DDR: 8HDAIPRO / 8HDA5IPRO Series
Графические устройства: L1751SQ ...
Центральный процессор: AMD Sempron 2600+Технология Palermo 90nm
Оперативная память: 1,00 ГБ Одинканальный DDR @ 1.60 ГГц
Материнская плата: EPoX COMPUTER CO., LTD K8T800 DDR: 8HDAIPRO / 8HDA5IPRO Series
Графические устройства: L1751SQ ...