Модем DSL D-Link "DSL-2500U/BRU/D" Annex A ADSL2/2+ (LAN)
400 рублей,лежит уже какой месяц в коробочке :)
Найдено 5 результатов
- 09 июл 2009 17:36
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Re: ADSL Модем
- Ответы: 2
- Просмотры: 1815
- 09 июл 2009 17:32
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Покупка винчестера/видюхи/проца.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1929
Re: Покупка винчестера/видюхи/проца.
БП HH-350 ATX PF (350W) - честно не помню сколько ему.
проц AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+
Если учесть то, что этот комп у меня 5 лет ,поменял за это время лишь БП и пару кулеров :-D :oops:
Но расставаться жалко O:-)
проц AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+
Если учесть то, что этот комп у меня 5 лет ,поменял за это время лишь БП и пару кулеров :-D :oops:
Но расставаться жалко O:-)
- 06 июл 2009 16:19
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Покупка винчестера/видюхи/проца.
- Ответы: 3
- Просмотры: 1929
Покупка винчестера/видюхи/проца.
Посоветуйте быстро работающий жёсткий диск 160-250 гб ,и цену желательно напишите за сколько можно приобрести новый и б/у.
Так же посоветуйте видеокарту на 256 мб,б/у.(среднюю,меня то и моя устраивает nVIDIA GeForce 6600 PCI-E,но она уже на столька старая что греется ужасно как и без всяких игр ...
Так же посоветуйте видеокарту на 256 мб,б/у.(среднюю,меня то и моя устраивает nVIDIA GeForce 6600 PCI-E,но она уже на столька старая что греется ужасно как и без всяких игр ...
- 30 янв 2009 16:01
- Форум: Ростелеком
- Тема: Перебои с интернетом...
- Ответы: 24
- Просмотры: 4779
Re: Перебои с интернетом...
за три месяца не замечал никаких перебоев в сети (домолинк) ,рад до ужаса что когда захотел тогда и посидел без проблем...:)
- 30 янв 2009 15:28
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Очередное похолодание
- Ответы: 6
- Просмотры: 1761
Re: Очередное похолодание
ага тоже посмотрел погоду сегодня) Эх опять похолодание :( Будьте аккуратны,а то толку от того что посыпают тратуары песком нету,ноги сломать можно))