Найдено 5 результатов

Online
09 июл 2009 17:36
Форум: Объявления о продаже
Тема: Re: ADSL Модем
Ответы: 2
Просмотры: 1815

Re: ADSL Модем

Модем DSL D-Link "DSL-2500U/BRU/D" Annex A ADSL2/2+ (LAN)
400 рублей,лежит уже какой месяц в коробочке :)
Online
09 июл 2009 17:32
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Покупка винчестера/видюхи/проца.
Ответы: 3
Просмотры: 1929

Re: Покупка винчестера/видюхи/проца.

БП HH-350 ATX PF (350W) - честно не помню сколько ему.
проц AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+
Если учесть то, что этот комп у меня 5 лет ,поменял за это время лишь БП и пару кулеров :-D :oops:
Но расставаться жалко O:-)
Online
06 июл 2009 16:19
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Покупка винчестера/видюхи/проца.
Ответы: 3
Просмотры: 1929

Покупка винчестера/видюхи/проца.

Посоветуйте быстро работающий жёсткий диск 160-250 гб ,и цену желательно напишите за сколько можно приобрести новый и б/у.
Так же посоветуйте видеокарту на 256 мб,б/у.(среднюю,меня то и моя устраивает nVIDIA GeForce 6600 PCI-E,но она уже на столька старая что греется ужасно как и без всяких игр ...
Online
30 янв 2009 16:01
Форум: Ростелеком
Тема: Перебои с интернетом...
Ответы: 24
Просмотры: 4779

Re: Перебои с интернетом...

за три месяца не замечал никаких перебоев в сети (домолинк) ,рад до ужаса что когда захотел тогда и посидел без проблем...:)
Online
30 янв 2009 15:28
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Очередное похолодание
Ответы: 6
Просмотры: 1761

Re: Очередное похолодание

ага тоже посмотрел погоду сегодня) Эх опять похолодание :( Будьте аккуратны,а то толку от того что посыпают тратуары песком нету,ноги сломать можно))

Перейти к расширенному поиску