Найдено 2 результата

евгеш
01 янв 2012 09:17
Форум: Объявления о продаже
Тема: продам для телескопа
Ответы: 2
Просмотры: 429

Re: продам для телескопа

Я продаю окуляры ,сам скоп уже по частям продал ,Адвансед С8 Ш-К был. А у тебя какой?
евгеш
31 дек 2011 05:01
Форум: Объявления о продаже
Тема: продам для телескопа
Ответы: 2
Просмотры: 429

продам для телескопа

Продам ортоскоп ; 7mm-1,25 -2.200; Диагональ CELESTRON для Ш-К -2" -3.600; WO SWAN -25 mm 2"-4000 ; WO SWAN -20mm 1,25 -3000; WO SWAN -15 mm 1,25 -3000; .

Перейти к расширенному поиску