Найдено 2 результата
- 01 янв 2012 09:17
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: продам для телескопа
- Ответы: 2
- Просмотры: 429
Re: продам для телескопа
Я продаю окуляры ,сам скоп уже по частям продал ,Адвансед С8 Ш-К был. А у тебя какой?
- 31 дек 2011 05:01
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: продам для телескопа
- Ответы: 2
- Просмотры: 429
продам для телескопа
Продам ортоскоп ; 7mm-1,25 -2.200; Диагональ CELESTRON для Ш-К -2" -3.600; WO SWAN -25 mm 2"-4000 ; WO SWAN -20mm 1,25 -3000; WO SWAN -15 mm 1,25 -3000; .