Очень умелый ответ мистер всезнайка.Имелось виду справку с факультета о том что студент последних курсов.cdfs писал(а):Имея справку, можно перевестись в дурку.newlord писал(а):а туда можно перевестись имея справку с электроснабжения?
Найдено 10 результатов
- 25 сен 2012 20:57
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: ЭЦ, есть ли перспективы?!
- Ответы: 56
- Просмотры: 9610
Re: ЭЦ, есть ли перспективы?!
- 25 сен 2012 19:16
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: ЭЦ, есть ли перспективы?!
- Ответы: 56
- Просмотры: 9610
Re: ЭЦ, есть ли перспективы?!
а туда можно перевестись имея справку с электроснабжения?
- 28 авг 2012 12:22
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: ЦОРО
- Ответы: 2
- Просмотры: 1123
ЦОРО
можно удалить тему спасибо
- 14 мар 2012 20:47
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Подскажите начальника цеха
- Ответы: 8
- Просмотры: 2434
Re: Подскажите начальника цеха
А специальность какая?LeXXX писал(а):newlord писал(а):Ребят может кто подскажет к кому можно подойти в атом ремонте чтобы взяли на работу.Начальник отдел кадров сказал обращаться к начальникам цехов
специалист по ремонту ,эксплуатации и обслуживанию обьектов Ростехнадзора
- 14 мар 2012 14:22
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Подскажите начальника цеха
- Ответы: 8
- Просмотры: 2434
Re: Подскажите начальника цеха
да это и есть Аэр. 
- 14 мар 2012 12:46
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Подскажите начальника цеха
- Ответы: 8
- Просмотры: 2434
Подскажите начальника цеха
Ребят может кто подскажет к кому можно подойти в атом ремонте чтобы взяли на работу.Начальник отдел кадров сказал обращаться к начальникам цехов
- 25 янв 2012 23:43
- Форум: Автомобильный
- Тема: Ксенон и LED вне закона или нет такого закона ?
- Ответы: 128
- Просмотры: 27383
Re: Ксенон вне закона или нет закона о ксеноне?
На мой взгляд это незаконно лишать за ксенон ,как полицейский может отличить на глаз галоген 5000к от ксенона 4300к?кроме того рейд должен проводить сотрудник
технического надзора,составлятся протокол досмотра автомобиля.
технического надзора,составлятся протокол досмотра автомобиля.
- 12 дек 2011 20:26
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- Ответы: 775
- Просмотры: 122333
Re: Автомастер
АBC говорит ехать к ним на стоalex46 писал(а):У ABC спроси http://kurchatov.online/ucp.php?i=pm& ... pose&u=785
т. 8-904-528-74-07
- 12 дек 2011 19:54
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- Ответы: 775
- Просмотры: 122333
Re: Автомастер
спасибо а еще поделится кто советом??
- 12 дек 2011 17:08
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- Ответы: 775
- Просмотры: 122333
Автомастер
Ребят подскажите знающего свое дело автомеханика.нужно зделать сцепу на вектре.буду признателен 