Talisman писал(а):
Talisman писал(а):А что известно насчёт ООО «Курчатов-Парк»?
Uropb писал(а): ВСЕ :-ok-: Есть шансы подключить весь 4 микрорайон в январе.
подвал уже собственность УК?
Увы но я отношусь к 6 микрорайону :-( , сад 15 если точнее.
Садовая 15 относится к УК Курчатов Парк, а ...
Найдено 3 результата
- 24 дек 2011 16:58
- Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
- Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
- Ответы: 822
- Просмотры: 131089
- 14 дек 2011 21:15
- Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
- Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
- Ответы: 822
- Просмотры: 131089
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Talisman писал(а):А что известно насчёт ООО «Курчатов-Парк»?
Увы но я отношусь к 6 микрорайонуUropb писал(а): ВСЕ :-ok-: Есть шансы подключить весь 4 микрорайон в январе.
подвал уже собственность УК?
- 10 дек 2011 22:31
- Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
- Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
- Ответы: 822
- Просмотры: 131089
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
А что известно насчёт ООО «Курчатов-Парк»?