Билайнишен-пидарасен много где режут DHT, погуглите если интересно. В наш регион это счастье пришло с нового года. Вроде на оф.форуме видел про это тему.
water Интересные скрины с работающим DHT, точно работает? надпись (вход) пропадает?
Перекинулся на ивик с амд 64 3000. Память на скорости 1600 дала прироста в три раза. В винраре с 1700 до 5000. Радует графический интерфейс UEFI BIOS. Криво намазал термопасту - на одном ядре 30, на других 40, но под предельной напругой выше 50 не поднимается. Разница с сэнди только в ...
Пакетное предложение Пакет «Стандарт». Стоимость пакета: 620 руб Список сервисов, входящих в пакет: Интернет 450 Стандарт д/н 20/40 Мбит/с L2TP Цифровое ТВ Каналы: Цифровое 80 Аренда приставки - 0рэ
Общая стоимость услуг в пакете: 850 руб/мес. Стоимость пакета с учетом предоставленной скидки 620 ...
Меня сегодня подключили!
Пакетное предложение 20/40Мб 80 каналов за 620 рэ.
Сразу же в сетевых подключениях обнаружил Сеть2 и Beeline Internet, думая что Сеть2 это проклятый домолинк убил его.
Итог - нету инета.
Слава богу помогла справка программки билайновской.
ВСЕМ - читайте мануалы !!
Уже день как поставил. Кончаю радугой!
Все программы пошли за исключением kis 2012, встроенный дефендер норовит покоцать любые кейгены и удалил кряк второго крузиса - сцуко. ESS5 встал + бесплатный ключик с офсайта.
К интерфейсу Метро интересно привыкать, работает быстро.
Ленинградская 31 это вродебы как ООО ЖЭУ №2 Аксенов Сергей Васильевич
тема - http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&t=6950 до сих пор не разрулена и походу перспектив нет.
Толи нетбайнетовцы ссыкунишки толи коммунальщики особо прожжённые содомиты.
С торрентами всё более менее путём (с закачкой), даже когда у них обрыв на трассе был качалось без проблем.
Хреново то что месяца полтора-два у рутрекера сиды и пиры по нолям, качается исключительно через DHT.
Строителей 7 далековато от второго и третьего микрорайона - вселяет оптимизм за развитие nBn,
надеюсь переговоры с управляющими компаниями не зашли в тупик и все скоро увидят вашу благодать.
(как же надоело тянуть 1080p по 7 часов)