Косырева из секретарей ЕдРа поперли. Теперь он у нас, получается- представитель оппозиции))
да уж, праймериз задал тон выборам, теперь насладимся цирком сполна, в Курск не надо ездить: наш тандем рассорился, а Косырев уже начал оппозиционера изображать(скоро, глядишь белую ленту нацепит), а давно ...
Найдено 9 результатов
- 01 янв 2012 18:07
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
- Ответы: 51
- Просмотры: 6576
- 24 дек 2011 18:25
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
- Ответы: 51
- Просмотры: 6576
Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
http://gerbertspb.livejournal.com/791424.html
это одна из статей, а вообще материала по наблюдателям в интернете масса, было бы желание.
это одна из статей, а вообще материала по наблюдателям в интернете масса, было бы желание.
- 24 дек 2011 16:06
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
- Ответы: 51
- Просмотры: 6576
Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
Ступайте в наблюдатели, увидите систему изнутри. А мы потом ваши впечатления почитаем)46Ghost писал(а):А потом опять победит кто-то от ЕдРа? Почему у ЕдРа они уже дали о себе знать? Я не верю в честные выборы уже, так что отношусь с опаской, как бы вновь не приучили, что всё равно, выберут того, на кого укажут.
- 24 дек 2011 13:43
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
- Ответы: 51
- Просмотры: 6576
Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
Выдвижение кандидатов заканчивается 4 января. Классик, у тебя есть время
Думаю метод "меньшее из зол" на выборах не так уж плох, агнца божьего в кресле главы всё равно не увидим. И во время 1 срока мэры обычно стараются понравится.
Думаю метод "меньшее из зол" на выборах не так уж плох, агнца божьего в кресле главы всё равно не увидим. И во время 1 срока мэры обычно стараются понравится.
- 21 дек 2011 17:49
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
- Ответы: 51
- Просмотры: 6576
Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
Акиньшин-тоже член Едра?
нет, по крайней мере пока...
http://kurskmetr.ru/veber/99-akinshin.html
Акиньшин Валерий Вячеславович
Мы всей федерацией спортсменов вступили в партию «Единая Россия». В Курчатове за мною в партию пришло сто человек
Сейчас в новостях ТВК праймериз показали и была ...
нет, по крайней мере пока...
http://kurskmetr.ru/veber/99-akinshin.html
Акиньшин Валерий Вячеславович
Мы всей федерацией спортсменов вступили в партию «Единая Россия». В Курчатове за мною в партию пришло сто человек
Сейчас в новостях ТВК праймериз показали и была ...
- 20 дек 2011 20:10
- Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
- Тема: Выборы мэра г. Курчатова
- Ответы: 195
- Просмотры: 41187
Re: Выборы мэра
а праймериз показали, что ShudGha - плохой официальный источник)Классик писал(а):Так будет или не будет? Что праймериз показали?))ShudGha писал(а):Уважаемые форумчане, говорю вам как официальный источник:
Корпунков не будет баллотироваться на пост Главы Города.
- 20 дек 2011 20:00
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
- Ответы: 51
- Просмотры: 6576
Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
нет, по крайней мере пока...Классик писал(а):Акиньшин-тоже член Едра?
- 20 дек 2011 19:58
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
- Ответы: 51
- Просмотры: 6576
Re: Кто был на праймериз ЕдРа в Курчатове?
Если в кратце:
1. Корпунков - такой молодец, так много сделал, так много сделает , общим врать уже начал.
2. Косырев - много говорил о сделанном, не сделанном , неудавшемся разделе власти с Корпунковым и о другом.
3. Мальцев - говорил о любви к гр. Кино, что наши сердца требуют перемен, что он это ...
1. Корпунков - такой молодец, так много сделал, так много сделает , общим врать уже начал.
2. Косырев - много говорил о сделанном, не сделанном , неудавшемся разделе власти с Корпунковым и о другом.
3. Мальцев - говорил о любви к гр. Кино, что наши сердца требуют перемен, что он это ...
- 26 ноя 2011 10:55
- Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
- Тема: Выборы мэра г. Курчатова
- Ответы: 195
- Просмотры: 41187
Re: Выборы мэра г. Курчатова
народ, вы что, серьёзно сомневаетесь, агитация "Народный двор" или нет? :-):
1.помимо прямых намёков в виде символики на плакатиках, для не наблюдательных в начале ЛЮБОЙ встречи - вступление: "такая неожиданность" про то, что это программа Народного фронта (отсюда и НАРОДНЫЙ двор), а фронт ...
1.помимо прямых намёков в виде символики на плакатиках, для не наблюдательных в начале ЛЮБОЙ встречи - вступление: "такая неожиданность" про то, что это программа Народного фронта (отсюда и НАРОДНЫЙ двор), а фронт ...