Телефон автомойки
Ссылаться на Владимира
Кстати делаем чистку ковров 60р квадратный метр
Найдено 9 результатов
- 10 июл 2013 16:36
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Открыт авто тех центр "Авто Дом" (автосервис)
- Ответы: 32
- Просмотры: 6739
- 09 июл 2013 17:09
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Открыт авто тех центр "Авто Дом" (автосервис)
- Ответы: 32
- Просмотры: 6739
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Если потолок снимите,то рубликов за 450 замутим по скольку это м/а
А так потолок 400 для седанов,500 для джипов,для микро автобусов цена договорная в зависимости от объема работы
А так потолок 400 для седанов,500 для джипов,для микро автобусов цена договорная в зависимости от объема работы
- 06 июл 2013 18:13
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Открыт авто тех центр "Авто Дом" (автосервис)
- Ответы: 32
- Просмотры: 6739
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Мое дело дать рекламу,а где вы будете мыться и какие там скидки-решать вам!
250р -это общепризнанна стоимость по Курчатову,на это подписались все автомойки за исключением "авто бани"
И не нужно тут подколов по поводу воска..
Акиция действительна до 8 августа,позднее воска не будет! А цены останутся
250р -это общепризнанна стоимость по Курчатову,на это подписались все автомойки за исключением "авто бани"
И не нужно тут подколов по поводу воска..
Акиция действительна до 8 августа,позднее воска не будет! А цены останутся
- 05 июл 2013 12:59
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Открыт авто тех центр "Авто Дом" (автосервис)
- Ответы: 32
- Просмотры: 6739
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Нет,на ремонт не распространяется! Скидки только на мойку
Прайс стандартный:200р -миникар,250-седаны,хэтчбэки и купе,280-раф4/Шнива)),300-джипы,ну и 340-микроавтобусы
Скидки-скидками,но и про качество мойки не забывайте!!
Работаем на совесть!
P.s. Время счастливых часов выбирали таким образом,чтобы ...
Прайс стандартный:200р -миникар,250-седаны,хэтчбэки и купе,280-раф4/Шнива)),300-джипы,ну и 340-микроавтобусы
Скидки-скидками,но и про качество мойки не забывайте!!
Работаем на совесть!
P.s. Время счастливых часов выбирали таким образом,чтобы ...
- 04 июл 2013 11:56
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Открыт авто тех центр "Авто Дом" (автосервис)
- Ответы: 32
- Просмотры: 6739
Re: Открыт авто тех центр "Авто Дом"
Да,мойка 24 часа
Там же указанно-"счастливые часы" скидка 25% с часа ночи до пол шестого утра"
И "с семнадцати тридцати до девятнадцати тридцати скидка 20%"
Там же указанно-"счастливые часы" скидка 25% с часа ночи до пол шестого утра"
И "с семнадцати тридцати до девятнадцати тридцати скидка 20%"
- 02 июл 2013 13:12
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Открыт авто тех центр "Авто Дом" (автосервис)
- Ответы: 32
- Просмотры: 6739
Открыт авто тех центр "Авто Дом" (автосервис)
Авто мойка,шиномонтаж,ремонт иномарок и автостоянка
Постоянно меняющиеся акции(счастливые часы с 17.30-19.30) скидка 20% (с 01.00-05.30) скидка 25%
Уютная комната отдыха с выведенным с камер изображением (отдыхай и следи как моют твой авто)
Воск в подарок!
Отдельные условия для таксистов!
Адрес ...
Постоянно меняющиеся акции(счастливые часы с 17.30-19.30) скидка 20% (с 01.00-05.30) скидка 25%
Уютная комната отдыха с выведенным с камер изображением (отдыхай и следи как моют твой авто)
Воск в подарок!
Отдельные условия для таксистов!
Адрес ...
- 17 ноя 2011 16:30
- Форум: Автомобильный
- Тема: БМВ 135 Evotech уехала в Курчатов)
- Ответы: 26
- Просмотры: 3936
Re: БМВ 135 Evotech уехала в Курчатов)
Нет,я как раз про Мишу и говорю
Про атц,я в курсе,не первый раз там появляюсь и с машинкой реально повезло т.к. не было возможности купить ее конкретно у Миши,и тут он ее сдает в этот самый атц,а в замен я им отдаю свой СС с хрустящей рейкой без запаски т.к. диск раскалол еще хер знает когда,они на ...
Про атц,я в курсе,не первый раз там появляюсь и с машинкой реально повезло т.к. не было возможности купить ее конкретно у Миши,и тут он ее сдает в этот самый атц,а в замен я им отдаю свой СС с хрустящей рейкой без запаски т.к. диск раскалол еще хер знает когда,они на ...
- 17 ноя 2011 02:04
- Форум: Автомобильный
- Тема: БМВ 135 Evotech уехала в Курчатов)
- Ответы: 26
- Просмотры: 3936
Re: БМВ 135 Evotech уехала в Курчатов)
Ну давайте теперь всем по порядку:(предупреждаю за ранее-обидеть не кого не хотел)
1.Человеку как он выразился-другу знакомца:Знакомец оказался так скажем не очень хорошим т.к. на просьбы откликнуться и изначально разобраться в машинке внимания не обратил,я бы даже сказал проигнорировал.
Уход есть и ...
1.Человеку как он выразился-другу знакомца:Знакомец оказался так скажем не очень хорошим т.к. на просьбы откликнуться и изначально разобраться в машинке внимания не обратил,я бы даже сказал проигнорировал.
Уход есть и ...
- 12 ноя 2011 20:01
- Форум: Автомобильный
- Тема: БМВ 135 Evotech уехала в Курчатов)
- Ответы: 26
- Просмотры: 3936
Re: БМВ 135 Evotech уехала в Курчатов)
Сколько мне тут внимания))))))))))
афигеть! :dw:
афигеть! :dw: