Найден 1 результат

sergey_terehov
01 ноя 2011 00:13
Форум: ПО, софт
Тема: Каким браузером вы пользуетесь ?
Ответы: 14
Просмотры: 3513

Re: Каким браузером вы пользуетесь ?

Сейчас у меня Portable FireFox Aurora (кто не знает - вот: http://www.soft-for-life.ru/56306-porta ... -70a2.html)
Это портативная версия седьмой сборки популярного браузера FireFox с канала Aurora. Я конечно не продвинутый пользователь, но мне нравится, и рекомендую всем)

Перейти к расширенному поиску