Найдено 200 результатов

begunok
18 май 2018 12:20
Форум: 3D-Action - Шутеры
Тема: S.T.A.L.K.E.R. 2 (все об игре)
Ответы: 89
Просмотры: 28100

S.T.A.L.K.E.R. 2 (все об игре)

Это лажа,так игры не анонсируют.
begunok
23 апр 2018 09:10
Форум: Автомобильный
Тема: Сбили человека вчера в 5 мкр.
Ответы: 5
Просмотры: 5476

Сбили человека вчера в 5 мкр.

На бывшем пешеходном,к Пятёрочке.
begunok
23 янв 2017 11:27
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Такси нашего города
Ответы: 13
Просмотры: 17384

Такси нашего города

Кстати о такси SVOЁ.Взял талон на удаление зуба на 9.00.Прилетел с ночной смены домой,попросил жену с моего телефона вызвать такси,а сам пошёл чистить зубы(извините за подробности)Жена особо не мудрствуя,как потом оказалось на мою беду,в 08.43 набирает первый пришедший на память номер 600046 такси к ...
begunok
19 янв 2017 16:49
Форум: Электрорадиотехника
Тема: выбор шуроповерта
Ответы: 2
Просмотры: 3737

выбор шуроповерта

Скорей всего в Боше тоже литий-ион и тогда приоритет перед вольтажом,всё таки это сила,при прочих равных.
begunok
08 ноя 2016 12:23
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Где в городе порезать ДСП
Ответы: 1
Просмотры: 1478

Где в городе порезать ДСП

Собственно вопрос в оглавлении. По моим размерам и с окромлением .Магазин "Лес" не катит,та уже больше месяца в запое.
begunok
19 окт 2016 17:20
Форум: Объявления о покупке
Тема: Стеклянный бутыль .
Ответы: 3
Просмотры: 1581

Re: Стеклянный бутыль .

Идите на рынок ,20 литров около 700 р.
begunok
22 май 2016 17:01
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Асфальтирование
Ответы: 3
Просмотры: 1582

Re: Асфальтирование

Срезаный асфальт идёт на вторичное использование.
begunok
15 май 2016 09:43
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Передел
Ответы: 0
Просмотры: 1002

Передел

ЦИТАТА " Как уточнил источник «Ленты.ру» в полиции, в столкновении принимали участие выходцы из Таджикистана, Узбекистана, Северо-Кавказских и южных регионов России. В рамках мероприятий, по данным полиции, были задержаны около 50 человек (по другой информации задержанных вдвое больше)." Интересно ...
begunok
24 мар 2016 19:13
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
Ответы: 451
Просмотры: 95596

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Эту тему "КуАЭС будущее в тумане"пора переименовать "КуАЭС во тьме".Почти месяц на станции не меняются перегоревшие лампы накаливания,по тому,что их не в наличии,исчерпаны все резервы.Хочется продекламировать слова классика"Кто виноват и ,что делать?"
begunok
17 мар 2016 09:03
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
Ответы: 451
Просмотры: 95596

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Не ужели в стране так много засранцев,что местная промышленность не справляется с выпуском туалетной бумаги.По этому стали закупать дорогую у США (госооблигации).
begunok
15 мар 2016 08:20
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
Ответы: 451
Просмотры: 95596

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

По закону близкие родственники не могут находиться в прямом подчинении.Отец ушёл,чтобы сын стал зам.начальника.
begunok
13 мар 2016 08:15
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
Ответы: 451
Просмотры: 95596

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Кто бы вместо него ни стал,лучше не будет,а только хуже.
begunok
12 мар 2016 10:11
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Интересная монетка
Ответы: 5
Просмотры: 1906

Re: Интересная монетка

Вернусь к теме нумизматов. Есть15 копеек 1913 года (серебро)состояние хорошее.Фото не выкладываю,не вижу смысла,хочется чтобы человек(профессионал)посмотрел,оценил.https://www.raritetus.ru/stoimost-monet ... b-vs-5142/ Естественно на PROF не тянет.
begunok
19 фев 2016 00:54
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Ремонт электрокотлов (где?)
Ответы: 13
Просмотры: 2833

Re: Ремонт электрокотлов (где?)

1.5 месяца назад отдавал в ремонт стиралку(Молодёжная 3)
begunok
18 фев 2016 09:54
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Ремонт электрокотлов (где?)
Ответы: 13
Просмотры: 2833

Re: Ремонт электрокотлов (где?)

tos писал(а):Сами ТЭНы рабочие, потекла прокладка откуда они "выходят", починил (заменил) бы сам, но открутить их не могу, наверно на герметике сидят...
Врятли герметик,просто прикипели,попробуй WD-40 (вэдэшка)
begunok
17 фев 2016 08:44
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Ремонт электрокотлов (где?)
Ответы: 13
Просмотры: 2833

Re: Ремонт электрокотлов (где?)

Может быть не тены потекли,а в районе тенов.Сами тены могут быть не сгоревшими,а дело всё в прокладках.Либо немного протянуть крепёж,либо заменить прокладки.А если самому лень возится,в пристройке Молодёжная 3 ремонт бытовой техники. 8 903 872 33 05.
begunok
03 фев 2016 09:45
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
Ответы: 451
Просмотры: 95596

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

А ещё посетила мысль(скажу сразу, истинных мотивов этой перетрелёвки,я не знаю),что санпропускник третий этаж АБК-1 освобождают под конторские кабинеты,очень много расплодилось различных отделов им уже тесно,ну а кто в них работает вы знаете сами.
begunok
03 фев 2016 09:25
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
Ответы: 451
Просмотры: 95596

Re: КуАэС- будущее в тумане..?

Я не знаю как оперативный персонал может повысить производительность труда.А вот если говорить о безопасности,в этом городе у меня семья,родственники и друзья ,которые не имеют материальной возможности(случись что серьёзное) всё бросить и уехать в другой город,и там купить себе жильё.В отличии от ...

Перейти к расширенному поиску