Найдено 3 результата

Sky
28 окт 2011 12:06
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам ТВ-тюнер AVerTV Super 007
Ответы: 5
Просмотры: 1045

Re: Продам ТВ-тюнер AVerTV Super 007

Ну одно цены в интернете, другое в магазинах)И про торг я писал) у меня он просто лежит, как бы времени нет телек смотреть.
Sky
25 окт 2011 14:29
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам ТВ-тюнер AVerTV Super 007
Ответы: 5
Просмотры: 1045

Продам ТВ-тюнер AVerTV Super 007

Ну собственно продам Тв-тюнер AVerTV Super 007. Покупал его за 1700р, 1.5 года назад, сечас он в магазине 2500р (покупают до сих пор).
http://www.f1cd.ru/tuners/reviews/avermedia_avertv_super_007_page_1/
Состояние магазинное, полный комплект.
Продам за 900р. Возможен торг ^_^ Все подробности по ...
Sky
20 окт 2011 02:21
Форум: ПО, софт
Тема: Вопрос по созданию Flesh заставак
Ответы: 0
Просмотры: 705

Вопрос по созданию Flesh заставак

Уважаемые форумчане. На днях захотел попробовать создать скринсавер. Есть готовые флеш-элименты ( часы, погода) . Как все это оформить?

Перейти к расширенному поиску