Найдено 3 результата
- 28 окт 2011 12:06
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам ТВ-тюнер AVerTV Super 007
- Ответы: 5
- Просмотры: 1045
Re: Продам ТВ-тюнер AVerTV Super 007
Ну одно цены в интернете, другое в магазинах)И про торг я писал) у меня он просто лежит, как бы времени нет телек смотреть.
- 25 окт 2011 14:29
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам ТВ-тюнер AVerTV Super 007
- Ответы: 5
- Просмотры: 1045
Продам ТВ-тюнер AVerTV Super 007
Ну собственно продам Тв-тюнер AVerTV Super 007. Покупал его за 1700р, 1.5 года назад, сечас он в магазине 2500р (покупают до сих пор).
http://www.f1cd.ru/tuners/reviews/avermedia_avertv_super_007_page_1/
Состояние магазинное, полный комплект.
Продам за 900р. Возможен торг ^_^ Все подробности по ...
http://www.f1cd.ru/tuners/reviews/avermedia_avertv_super_007_page_1/
Состояние магазинное, полный комплект.
Продам за 900р. Возможен торг ^_^ Все подробности по ...
- 20 окт 2011 02:21
- Форум: ПО, софт
- Тема: Вопрос по созданию Flesh заставак
- Ответы: 0
- Просмотры: 705
Вопрос по созданию Flesh заставак
Уважаемые форумчане. На днях захотел попробовать создать скринсавер. Есть готовые флеш-элименты ( часы, погода) . Как все это оформить?