За 300 рублей
http://www.speedtest.net/result/1597370609.png
чума, а скажи ещё пожалуйста какой пинг до ya.ru?
Обмен пакетами с ya.ru [87.250.250.203] с 32 байтами данных:
Ответ от 87.250.250.203: число байт=32 время=38мс TTL=56
Ответ от 87.250.250.203: число байт=32 время=38мс TTL=56
Ответ от ...
Найдено 8 результатов
- 18 ноя 2011 12:23
- Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
- Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
- Ответы: 822
- Просмотры: 131016
- 17 ноя 2011 18:49
- Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
- Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
- Ответы: 822
- Просмотры: 131016
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
За 300 рублей


- 16 дек 2009 22:10
- Форум: Ростелеком
- Тема: Домолинк снова поднял скорость (по ходу на 50%)
- Ответы: 44
- Просмотры: 9981
Увеличение скорости ...
17 декабря 2009 года всем действующим абонентам «Домолинк» будет произведена автоматическая замена тарифного плана без взимания платы за подключение. :)
http://www.domolink.ru/ctc_tariph_kr
Уже увеличили .... :Nezloy025:
http://www.domolink.ru/ctc_tariph_kr
Уже увеличили .... :Nezloy025:
- 01 окт 2009 18:37
- Форум: Ростелеком
- Тема: Повышение скорости с 1 октября =)
- Ответы: 54
- Просмотры: 12766
Re: Повышение скорости с 1 октября =)
Вот это новость!!!! :DRINK_ONE:
- 27 июн 2009 13:07
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: День молодёжи сегодня ?
- Ответы: 21
- Просмотры: 3943
Re: День молодёжи сегодня ?
Чистая правда :)DeathMan писал(а):Правда ли что день молодёжи сегодня ?
Кто-нибудь знает что на площади будет ???
- 30 май 2009 22:02
- Форум: Должен знать
- Тема: как скачать ролики размещенные на страницах сайтов?
- Ответы: 4
- Просмотры: 2987
Re: как скачать ролики размещенные на страницах сайтов?
http://internetno.net/2007/05/07/grab-n ... ube-videos
Один из интересных способов, добавляем к домену приставку «kiss». Т. е. было «http://youtube.com/watch?v=5_tXcRYOYZ0», стало «http://kissyoutube.com/watch?v=5_tXcRYOYZ0»
Один из интересных способов, добавляем к домену приставку «kiss». Т. е. было «http://youtube.com/watch?v=5_tXcRYOYZ0», стало «http://kissyoutube.com/watch?v=5_tXcRYOYZ0»
- 27 апр 2009 15:18
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Куда пропали наши коллеги ?
- Ответы: 15
- Просмотры: 2901
Re: Куда пропали наши коллеги ?
Работает форум .
- 02 апр 2009 18:27
- Форум: Ростелеком
- Тема: Проблема при переходе на новый тариф
- Ответы: 2
- Просмотры: 1650
Re: Проблема при переходе на новый тариф
Решается всё просто, пишишь админу (admin@kursknet.ru) свою проблему, указав свой лицевой счет.SER писал(а):что за [censored]? паменял скорасть на 1024 с 1 апреля. 1 апреля в 0:05 скорасть появилась 1024 в 17:15 примерно стала опять 256. за что я плачу деньги?