Найден 1 результат
- 12 окт 2011 06:16
- Форум: Автомобильный
- Тема: Как завести машину ниже -25 градусов (обсудим)
- Ответы: 52
- Просмотры: 9226
Re: Как завести машину ниже -25 градусов (обсудим)
Когда была у меня "пятерочка" готовился к зиме заранее -диагностика и чистка карбюратора, проверка и зарядка аккумулятора, диагностика и чистка свечей. С помощью этих нехитрых мероприятий заводилась в любой мороз (-28). У нас в России так-пока гром не грянет мужик не перекрестится!
Считается, что ...