Найден 1 результат

msm.silich
12 окт 2011 06:16
Форум: Автомобильный
Тема: Как завести машину ниже -25 градусов (обсудим)
Ответы: 52
Просмотры: 9226

Re: Как завести машину ниже -25 градусов (обсудим)


Когда была у меня "пятерочка" готовился к зиме заранее -диагностика и чистка карбюратора, проверка и зарядка аккумулятора, диагностика и чистка свечей. С помощью этих нехитрых мероприятий заводилась в любой мороз (-28). У нас в России так-пока гром не грянет мужик не перекрестится!
Считается, что ...

Перейти к расширенному поиску