Найдено 6 результатов
- 29 сен 2011 16:35
- Форум: Ростелеком
- Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
- Ответы: 16
- Просмотры: 3145
Re: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Alex, тогда почему 7 гб скачалось за 2 часа? O_O
- 29 сен 2011 14:18
- Форум: Ростелеком
- Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
- Ответы: 16
- Просмотры: 3145
Re: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
DeathMan пытался качать ночью, скорость была по тарифу, а днём халява :D Насчёт твоего поста, нет, FIFA скачалась днём за 2 часа примерно :)
- 28 сен 2011 21:59
- Форум: Ростелеком
- Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
- Ответы: 16
- Просмотры: 3145
Re: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Скрин маленький = если что там 5.02 мб, я в шоке, домолинк, тариф безлимитный со скостью 2100kbs ААА что это? :D
- 28 сен 2011 21:58
- Форум: Ростелеком
- Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
- Ответы: 16
- Просмотры: 3145
Re: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Рекорд побит, ребят, ну откройте тайну :D что за лажа??? :D

- 28 сен 2011 19:31
- Форум: Ростелеком
- Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
- Ответы: 16
- Просмотры: 3145
Re: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Я не нашёл, где в личку тут писать тебе, модераторы и администраторы, извиняюсь за ссылку на депозит

- 28 сен 2011 16:33
- Форум: Ростелеком
- Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
- Ответы: 16
- Просмотры: 3145
Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Смотрите на скорость на скриншоте O_o
Тариф U1 2100 kb/s безлимит
