Найдено 6 результатов

dzaga95
29 сен 2011 16:35
Форум: Ростелеком
Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Ответы: 16
Просмотры: 3145

Re: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D

Alex, тогда почему 7 гб скачалось за 2 часа? O_O
dzaga95
29 сен 2011 14:18
Форум: Ростелеком
Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Ответы: 16
Просмотры: 3145

Re: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D

DeathMan пытался качать ночью, скорость была по тарифу, а днём халява :D Насчёт твоего поста, нет, FIFA скачалась днём за 2 часа примерно :)
dzaga95
28 сен 2011 21:59
Форум: Ростелеком
Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Ответы: 16
Просмотры: 3145

Re: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D

Скрин маленький = если что там 5.02 мб, я в шоке, домолинк, тариф безлимитный со скостью 2100kbs ААА что это? :D
dzaga95
28 сен 2011 21:58
Форум: Ростелеком
Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Ответы: 16
Просмотры: 3145

Re: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D

Рекорд побит, ребят, ну откройте тайну :D что за лажа??? :D
Изображение
dzaga95
28 сен 2011 19:31
Форум: Ростелеком
Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Ответы: 16
Просмотры: 3145

Re: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D

Я не нашёл, где в личку тут писать тебе, модераторы и администраторы, извиняюсь за ссылку на депозит
dzaga95
28 сен 2011 16:33
Форум: Ростелеком
Тема: Что у меня со скоростью - впервые доволен :D
Ответы: 16
Просмотры: 3145

Что у меня со скоростью - впервые доволен :D

Смотрите на скорость на скриншоте O_o
Тариф U1 2100 kb/s безлимит

Перейти к расширенному поиску