Найден 1 результат
- 21 сен 2011 15:19
- Форум: Ростелеком
- Тема: Что то с Ростелеком
- Ответы: 484
- Просмотры: 75173
Re: Что то с Домолинком
Блин! Домолинк откровенно задолбал! Скорость хуже чем у сдыхающей лошади, "график работы - свободный", т.е. хочу работаю, а не хочу (что чаще бывает) - не работаю! Про хваленое телевидение вообще можно забыть... Вчера даже центральные каналы отказались транслироваться... Возникает резонный вопрос: а ...