Найден 1 результат

Belka46rus
21 сен 2011 15:19
Форум: Ростелеком
Тема: Что то с Ростелеком
Ответы: 484
Просмотры: 75173

Re: Что то с Домолинком

Блин! Домолинк откровенно задолбал! Скорость хуже чем у сдыхающей лошади, "график работы - свободный", т.е. хочу работаю, а не хочу (что чаще бывает) - не работаю! Про хваленое телевидение вообще можно забыть... Вчера даже центральные каналы отказались транслироваться... Возникает резонный вопрос: а ...

Перейти к расширенному поиску