Найдено 4 результата

Indigo
15 сен 2011 12:49
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: Очередной привет из прошлого
Ответы: 11
Просмотры: 2180

Re: Очередной привет из прошлого

старый писал(а):а что делать то если страны бывшего ссср повернулись к россии жопой, а к америке передом....
действовать как в анекдоте...)
“избушка, избушка! повернись к лесу передом, ко мне задом и чуть-чуть наклонись“ ;)
Indigo
15 сен 2011 07:39
Форум: Поздравления
Тема: С днем программиста !!!
Ответы: 21
Просмотры: 4090

Re: С днем программиста !!!

еще бы, наверно это душа умершего программиста )) реинкарнацию никто не отменял :-): правда в этом случае он просто обязан был требовать пиво...)
Indigo
13 сен 2011 13:59
Форум: Поздравления
Тема: С днем программиста !!!
Ответы: 21
Просмотры: 4090

Re: С днем программиста !!!

присоединяюсь к поздравлению!!! ~^_^~
всех коллег с праздником! :)
Indigo
11 сен 2011 12:11
Форум: Объявления администрации форума
Тема: Как насчет собраться ?
Ответы: 946
Просмотры: 716942

Re: Как насчет собраться ?

было приятно познакомиться с такими веселыми ребятами :) и как же хорошо, что компромат не выложили )))

Перейти к расширенному поиску