действовать как в анекдоте...)старый писал(а):а что делать то если страны бывшего ссср повернулись к россии жопой, а к америке передом....
“избушка, избушка! повернись к лесу передом, ко мне задом и чуть-чуть наклонись“ ;)
действовать как в анекдоте...)старый писал(а):а что делать то если страны бывшего ссср повернулись к россии жопой, а к америке передом....