Найден 1 результат

jls21
30 авг 2011 23:35
Форум: ПО, софт
Тема: Не запускается после переустоновки ОС
Ответы: 5
Просмотры: 1707

Re: Не запускается после переустоновки ОС

скорей всего не создана загрузочная область, надо загрузится с диска, и в консоли восстановления прописать сначала mkmbr, затем fixmbr
а вообще надо устанавливать нормальные виндовсы, вот ссылка на норм http://www.soft-for-life.ru/43991-windows-7-sp1-ie9-32bit-lite-by-ivankehayov-anglijskij.html
сам ...

Перейти к расширенному поиску