Найден 1 результат

Alone
06 авг 2011 21:11
Форум: Наш город Курчатов
Тема: телефон пиццерии Курчатова
Ответы: 8
Просмотры: 8204

Re: телефон пиццерии

[oTMoRoZ] писал(а):
Yankse писал(а): то, что они называют "пиццей", трудно назвать пиццей...
лучше в "Марио" взять мексиканскую :Nezloy054:
а есть там доставка?
В марио,нету,приходим заказываем,расчитываемся,и забираем)))

Перейти к расширенному поиску