В марио,нету,приходим заказываем,расчитываемся,и забираем)))[oTMoRoZ] писал(а):а есть там доставка?Yankse писал(а): то, что они называют "пиццей", трудно назвать пиццей...
лучше в "Марио" взять мексиканскую :Nezloy054:
Найден 1 результат
- 06 авг 2011 21:11
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: телефон пиццерии Курчатова
- Ответы: 8
- Просмотры: 8204