Найдено 27 результатов

Famoso
09 июл 2014 13:00
Форум: Электрорадиотехника
Тема: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?
Ответы: 9
Просмотры: 5369

Re: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?

Имеем острою необходимость в видеоматериале, посвященном производству профнастила
Famoso
12 июн 2014 18:41
Форум: Электрорадиотехника
Тема: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?
Ответы: 9
Просмотры: 5369

Re: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?

Спасибо, откажусь
Контент в разрешении 360p и за даром без надобности. Такими видосами и сам могу распыляться с не меньшим энтузиазмом
Потом, свою левую конечность окрасчику наверно придется апутировать по окончании всей процессии, будь это настоящее полноценное порошковое покрытие. А так больше на ...
Famoso
07 июн 2014 11:40
Форум: Электрорадиотехника
Тема: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?
Ответы: 9
Просмотры: 5369

Re: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?

Остаточная выборка из старых и новых техопераций, остающихся не отснятыми:
1. Рубка арматуры и круга на гидравлических ножницах
2. Галтовка - технологический процесс очистки поверхности небольших заготовок и деталей от заусенцев, окалины, загрязнений и коррозии
3. Изготовление сетки плетёной
4 ...
Famoso
17 дек 2013 09:53
Форум: Электрорадиотехника
Тема: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?
Ответы: 9
Просмотры: 5369

Re: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?

Следующие тех операции, видеоконтент по которым тоже требуется:
Гидроабразивная и плазменная резка металла
Токарная обработка
Токарная обработка на станках с ЧПУ (DL 20M, DL25, Top Turn CNC 20S с приводным инструментом и др)
Вертикальная фрезерная обработка (6Р11 6Р12 6Р13)
Горизонтальная фрезерная ...
Famoso
27 ноя 2013 08:33
Форум: Электрорадиотехника
Тема: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?
Ответы: 9
Просмотры: 5369

Re: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?

Небольшой апдейт по теме
Ниже то, что уже отснято:
- гибка листа стального, в том числе толстого до 16 мм;
- лазерная резка;
- изготовление труб э/св диам. 16-63,5 мм
Оставшиеся тех операции - актуально.
К имеющимся добавился еще один доступный способ оплаты - WebMoney + тариф поднимается до 700 руб ...
Famoso
30 окт 2013 15:42
Форум: Электрорадиотехника
Тема: Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?
Ответы: 9
Просмотры: 5369

Из сферы металлургии/металлообработки кто есть?

Интересуюсь в той связи, что для сайта металлоторговой компании нужна серия видеороликов с предприятий/цехов этого профиля, демонстрирующих ход единичной технологической операции по производству готового изделия либо выполнение работ по обработке металлической заготовки. Ну например - прокатка ...
Famoso
26 сен 2013 21:25
Форум: Автомобильный
Тема: Задачко о двух багажниках
Ответы: 6
Просмотры: 1571

Re: Задачко о двух багажниках

Смотреть нужно на свой кошелек ) меня бы жаба задушила купить тул, китайцы мне кажется вполне справятся с велосипедами.
интересуюсь, что дает уверенности в приемлемом соответствии означенным целям и задачам эксплуатации чинской багажной системы?
За содействие и отклик благодарен, но увы, все это ...
Famoso
24 сен 2013 17:59
Форум: Автомобильный
Тема: Задачко о двух багажниках
Ответы: 6
Просмотры: 1571

Задачко о двух багажниках

Хочу для перевозки 2-х велов до первых морозов присобачить пару алюминиевых поперечин на крышу, иными словами заделать рейлинговый багажник. В поле зрения попали две крайности Thule Wingbar Edge за 9,5к и самые заурядные кетайские ATA-L14+B1 за 2300, такие http://a-t-a.ru/goods/37/230/. Я конечно ...
Famoso
28 янв 2013 16:41
Форум: Автомобильный
Тема: Тюнинг автомобилей Курской обл.
Ответы: 139
Просмотры: 24068

Re: Тюнинг автомобилей Курской обл.

Спасибо за содействие!

от чего может погнуться..
лет этак 8 назад, мне на совершенно чистой летней дороге, на скорости под 140 откуда то снизу влетел в моторный отсек камешек..не очень большой..но попав за шкив гены, сорвал его со шпонки...
под моторным была приличная алюминиевая защита ( 5 мм) и ...
Famoso
27 янв 2013 19:45
Форум: Автомобильный
Тема: Тюнинг автомобилей Курской обл.
Ответы: 139
Просмотры: 24068

Re: Тюнинг автомобилей Курской обл.

а есть брендовая сетка в рулонах ? :-) интересно было бы посмотреть... :dw:
есть уже готовые изделия, не знаю, насколько они брендовые..

Сцыль покурил, спасибо. У меня только один вопрос - если вы все-таки прогулялись по предложенный мной ссылке, вас никак не насторожил как мин. 5, а то и весь ...
Famoso
26 янв 2013 17:30
Форум: Автомобильный
Тема: Тюнинг автомобилей Курской обл.
Ответы: 139
Просмотры: 24068

Re: Тюнинг автомобилей Курской обл.

Кто-нибудь делал себе металлическую сетку для защиты радиатора и нижнего воздухозаборника бампера от разного вида мелких каменьев, мухов и прочего дорожного мусора? С удовольствием бы послушал мнение живых владельцев о хитростях установки и фактическом сроке жизни в разрезе особенностей условий ...
Famoso
15 ноя 2011 16:50
Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
Тема: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)
Ответы: 60
Просмотры: 11418

Re: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)

Ну как можно оценивать качество изображения ТВ по планшетникам.
легко! Учитывая что диагональ у IPS планшета 12", у нашего подопытного телевизора 37", ничто не мешает хотя бы мысленно представить, как будет выглядеть одно и то же изображение на том же самом экране, но большего размера ...
Famoso
15 ноя 2011 12:12
Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
Тема: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)
Ответы: 60
Просмотры: 11418

Re: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)


на некоторых сайтах приведенная в теме плазма, стоит на 5-7 тыр дороже приведенного же ЖК
:ne_vi_del:

Интересно девки пляшут....я бы стороной обходил такие сайты. Я ориентируюсь на цены офиц. сайта, ссылку на который давал где-то выше, где цена на ЖК и указана ровно на 7 тыр. больше, чем за ...
Famoso
14 ноя 2011 21:09
Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
Тема: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)
Ответы: 60
Просмотры: 11418

Re: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)

... легкий треск даже при самой непродолжительной работе панели, который можно услышать подойдя вплотную к экрану?? е .
можно канеш схохмить насчет статики и эпиляции :smu:sche_nie: :-)
нету там никаких кулеров..и ничего не трещит :-):

а 50" панель нужно кормить..хоть плазму ,хоть ЖК ...
Famoso
14 ноя 2011 17:24
Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
Тема: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)
Ответы: 60
Просмотры: 11418

Re: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)

...с другой стороны тут же еще куча других факторов, кроме картинки, которые нужно учесть при выборе (энергопотребление
Плазменный телевизор 50" Panasonic TX-PR50 C3....Макс. потребляемая мощность 240 Вт
ЖК-телевизор 47" LG 47 LK530..........................Макс. потребляемая мощность 250 Вт
LED ...
Famoso
09 ноя 2011 22:49
Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
Тема: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)
Ответы: 60
Просмотры: 11418

Re: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)

или это все прошлый век?? именно... плазмы уже даже не требуют принудительного охлаждения, а за функционал отвечает ПО, которое сейчас очень развито как в плазмах так и в ЖК !
Пардон, насчет меньшего нагрева панели вы так уверенно рассуждаете, подразумевая все плазмы сразу в общей куче или ...
Famoso
09 ноя 2011 12:38
Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
Тема: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)
Ответы: 60
Просмотры: 11418

Re: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)

Плазма только может такие слова подтвердить !
P.S. Плазма хороша при просмотре в основном видео контента (в том числе видео игры) !
Ну вообще-то у меня изначально не было сомнений в более четкой и яркой картинки плазмы, это красной линей проходит через всю ветку, с другой стороны тут же еще куча ...
Famoso
08 ноя 2011 21:30
Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
Тема: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)
Ответы: 60
Просмотры: 11418

Re: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)

Немного расширив тему, хотел бы задать схожий вопрос: для просмотра как ТВ, так и всего остального контента, вроде HD-фильмов, фотографий, видеоигр, нечастого использования в качестве монитора компьютера и т.д., что взять лучше - плазму или ЖК??
В особенности интересуют модели Panasonic TX-PR50ST30 ...
Famoso
21 июл 2011 16:31
Форум: Автомобильный
Тема: Тюнинг автомобилей Курской обл.
Ответы: 139
Просмотры: 24068

Re: Тюнинг автомобилей Курской обл.

Про полиуретан было просто сказано где сталкивался с ним и не более того.
А про плёнки, то знаю что делают у нас еще помимо винила, возможно мы про одно и тоже говорим, для примера:
http://vinil-tomsk.ru/news/id1
http://awa.tomsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=37
там есть ...
Famoso
21 июл 2011 10:11
Форум: Автомобильный
Тема: Тюнинг автомобилей Курской обл.
Ответы: 139
Просмотры: 24068

Re: Тюнинг автомобилей Курской обл.

Alex писал(а):Про полиуретан тоже не слышал, если только элементы подвески( сайлентблоки..)

Перейти к расширенному поиску