ну это номинал 200W атак по max800W настроить же можно
Так какой тогда усилок брать?
Найдено 8 результатов
- 26 дек 2011 12:58
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23370
- 26 дек 2011 12:47
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23370
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Нет, DeathMan это не он
Может я не так название написал, либо ты не понял
вот ссылка на него: http://www.ebay.com/itm/Pioneer-10-800W-Car-Subwoofer-Enclosure-TS-SWX251-/400261713684?_trksid=p3286.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D5160053842332727436#ht_34
Может я не так название написал, либо ты не понял
вот ссылка на него: http://www.ebay.com/itm/Pioneer-10-800W-Car-Subwoofer-Enclosure-TS-SWX251-/400261713684?_trksid=p3286.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D5160053842332727436#ht_34
- 26 дек 2011 11:45
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23370
Усилитель Pioneer TS-WX251
Всем Привет!!!
Купил себе Саббуфер: Pioneer TS-SWX251 на 800 Watts
как правило без усилителя никуда с таким саббуфером, вот не могу определиться какой взять усилитель!!!
Ребят, Подскажите какой взять???
Купил себе Саббуфер: Pioneer TS-SWX251 на 800 Watts
как правило без усилителя никуда с таким саббуфером, вот не могу определиться какой взять усилитель!!!
Ребят, Подскажите какой взять???
- 18 июл 2011 17:31
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: верхний бардачок на ладе 2114
- Ответы: 4
- Просмотры: 1549
Re: верхний бардачок на ладе 2114
Спасибо
Думаю найду этот замок
Думаю найду этот замок
- 18 июл 2011 10:31
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: верхний бардачок на ладе 2114
- Ответы: 4
- Просмотры: 1549
Re: верхний бардачок на ладе 2114
dimian
А где именно на рынке?
А где именно на рынке?
- 15 июл 2011 15:42
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается Автомобиль лада Приора Седан
- Ответы: 1
- Просмотры: 850
Re: Продается Автомобиль лада Приора Седан
- 15 июл 2011 13:53
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: верхний бардачок на ладе 2114
- Ответы: 4
- Просмотры: 1549
верхний бардачок на ладе 2114
Люди подскажите где можно купить замок на верхний бардачок на ладу 2114 ???
- 08 июл 2011 15:56
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается Автомобиль лада Приора Седан
- Ответы: 1
- Просмотры: 850
Продается Автомобиль лада Приора Седан
продается автомобиль лада приора седан 2008г.в, пробег 30 000, 98 л/с, хозяин 1,в комплектации: эл.стеклоподъемники,гидроусилитель руля, магнитола (МП3),электрозеркала.Цена 275 000руб. На все вопросы отвечу по тел. 89513322416 или 89513233176.
Фото будет позже!!!
Фото будет позже!!!


