Найдено 3 результата

fenix
15 июл 2011 11:26
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю монитор.
Ответы: 7
Просмотры: 1585

Re: Куплю монитор.

DeathMan писал(а):3100 новый стоит, от куда у Вас 3500 получилось ?!
получилось 3500 потому что покупал тогда за 7000!
fenix
15 июл 2011 09:35
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю монитор.
Ответы: 7
Просмотры: 1585

Re: Куплю монитор.

вот такой вариант тебе пойдет? http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=88693&pid=2254
philips 19" он совсем в новейшем состоянии!!! пользовался всего 2 месяца, не больше. А сколько хотите за БУ моник с учётом этого ? За 3 т.р с копейками можно приобрести такой в комп салоне "Микрон".
http ...
fenix
13 июл 2011 13:38
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю монитор.
Ответы: 7
Просмотры: 1585

Re: Куплю монитор.

Куплю монитор ЖК,в рабочем и хорошем состоянии.Размер и разрешение не имеет значения,предлогаем.
Ну за цену в районе 3-4к рублей. :Nezloy054:


вот такой вариант тебе пойдет? http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=88693&pid=2254
philips 19" он совсем в новейшем состоянии!!! пользовался ...

Перейти к расширенному поиску