получилось 3500 потому что покупал тогда за 7000!DeathMan писал(а):3100 новый стоит, от куда у Вас 3500 получилось ?!
Найдено 3 результата
- 15 июл 2011 11:26
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю монитор.
- Ответы: 7
- Просмотры: 1585
Re: Куплю монитор.
- 15 июл 2011 09:35
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю монитор.
- Ответы: 7
- Просмотры: 1585
Re: Куплю монитор.
вот такой вариант тебе пойдет? http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=88693&pid=2254
philips 19" он совсем в новейшем состоянии!!! пользовался всего 2 месяца, не больше. А сколько хотите за БУ моник с учётом этого ? За 3 т.р с копейками можно приобрести такой в комп салоне "Микрон".
http ...
philips 19" он совсем в новейшем состоянии!!! пользовался всего 2 месяца, не больше. А сколько хотите за БУ моник с учётом этого ? За 3 т.р с копейками можно приобрести такой в комп салоне "Микрон".
http ...
- 13 июл 2011 13:38
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю монитор.
- Ответы: 7
- Просмотры: 1585
Re: Куплю монитор.
Куплю монитор ЖК,в рабочем и хорошем состоянии.Размер и разрешение не имеет значения,предлогаем.
Ну за цену в районе 3-4к рублей. :Nezloy054:
вот такой вариант тебе пойдет? http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=88693&pid=2254
philips 19" он совсем в новейшем состоянии!!! пользовался ...
Ну за цену в районе 3-4к рублей. :Nezloy054:
вот такой вариант тебе пойдет? http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=88693&pid=2254
philips 19" он совсем в новейшем состоянии!!! пользовался ...