Найдено 4 результата

kapiton
09 июл 2011 10:04
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю Пентиум 4 на 478 сокет
Ответы: 6
Просмотры: 929

Re: Куплю Пентиум 4 на 478 сокет

Вариант (мать+проц) другого сокета тоже приемлем.
kapiton
08 июл 2011 18:42
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю Пентиум 4 на 478 сокет
Ответы: 6
Просмотры: 929

Re: Куплю Пентиум 4 на 478 сокет

DeathMan писал(а):а мат. плата поддерживает ли такой проц ?
Да, влоть до частоты шины 800 Мгц, которая вообщем-то и наиболее жалаема.
alex46 писал(а):Да, 478 сокет ведь, у меня такой где-то валяется,но продавать не буду :)
Почему не будешь? Он как домашний питомец?))
ddv63 писал(а):Есть P4 1,8A.
А какая FSB у него?
kapiton
08 июл 2011 06:55
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю Пентиум 4 на 478 сокет
Ответы: 6
Просмотры: 929

Куплю Пентиум 4 на 478 сокет

Собсно сабж. Желательно 3 Ггц или выше.

Перейти к расширенному поиску