Найдено 4 результата
- 09 июл 2011 10:04
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю Пентиум 4 на 478 сокет
- Ответы: 6
- Просмотры: 929
Re: Куплю Пентиум 4 на 478 сокет
Вариант (мать+проц) другого сокета тоже приемлем.
- 09 июл 2011 10:03
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: куплю винчестер IDE 100+ Гб
- Ответы: 0
- Просмотры: 337
- 08 июл 2011 18:42
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю Пентиум 4 на 478 сокет
- Ответы: 6
- Просмотры: 929
Re: Куплю Пентиум 4 на 478 сокет
Да, влоть до частоты шины 800 Мгц, которая вообщем-то и наиболее жалаема.DeathMan писал(а):а мат. плата поддерживает ли такой проц ?
Почему не будешь? Он как домашний питомец?))alex46 писал(а):Да, 478 сокет ведь, у меня такой где-то валяется,но продавать не буду :)
А какая FSB у него?ddv63 писал(а):Есть P4 1,8A.
- 08 июл 2011 06:55
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю Пентиум 4 на 478 сокет
- Ответы: 6
- Просмотры: 929
Куплю Пентиум 4 на 478 сокет
Собсно сабж. Желательно 3 Ггц или выше.