Найден 1 результат

parkurenok
12 июл 2011 19:25
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю велик
Ответы: 3
Просмотры: 1542

Re: Куплю велик

есть горный тока суперка сломана...таких у нас по городу всего 2 катается мой и у друга вот ссылка имено на него
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=stels%20navigator&p=0&img_url=www.velosite.ru%2Fwcmfiles%2Fnavigator_disc_800.jpg&rpt=simage
если надумаеш звони 8-951-081-30-87 ну насчет ...

Перейти к расширенному поиску