И все из-за одного ублюдка...
Из-за какого интересно? Из-за таких , которые не могут ехать по провой полосе-двигаясь в левой, ну да, им же надо показать на какой машинке он едет. У нас люди до того обленились, что выезжая например из Курска в левой полосе, так и едут до Курчатова в левой.
Или у ...
Найдено 3 результата
- 28 сен 2014 03:26
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 322262
- 24 сен 2012 16:50
- Форум: Он-лайн игры
- Тема: Lineage II. Требуется человек, который будет качать перса
- Ответы: 0
- Просмотры: 7765
Lineage II. Требуется человек, который будет качать перса
Chaotic Throne: High Five. Сервер x3. Требуется человек, которому было бы интересно утро/день/ночь подрайверить перса. Камаэль арбалетчик. Оплата почасовая!
- 25 май 2012 15:46
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 322262
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Сводка с newauto46.ru:
24.05.2012г. примерно в 12.25 водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигался по ул. Широкая Курского района со стороны п. Анахино в сторону г. Курска. Напротив д. № 188 по ул. Широкая, он не справляется с управлением, выехал на полосу встречного движения и допускает столкновение с ...
24.05.2012г. примерно в 12.25 водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигался по ул. Широкая Курского района со стороны п. Анахино в сторону г. Курска. Напротив д. № 188 по ул. Широкая, он не справляется с управлением, выехал на полосу встречного движения и допускает столкновение с ...