можно ли подробнее??Myaso писал(а):или париться пробрасывать инет последовательно
Найдено 12 результатов
- 13 мар 2012 10:54
- Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
- Тема: проблема с точкой доступа
- Ответы: 3
- Просмотры: 1237
Re: проблема с точкой доступа
- 12 мар 2012 18:37
- Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
- Тема: проблема с точкой доступа
- Ответы: 3
- Просмотры: 1237
проблема с точкой доступа
Здравствуйте!!! У меня такая ситуевина:
Имею ноут Lenovo g555, подключеный к инету напрямую дсл кабелем
в другой комнате стоит стационарный комп с вайфай приемником
на обоих компах стоит 7я винда максималка со всеми обновлениями
провайдер поставляет не только инет, но и локалку с сетевыми серверами ...
Имею ноут Lenovo g555, подключеный к инету напрямую дсл кабелем
в другой комнате стоит стационарный комп с вайфай приемником
на обоих компах стоит 7я винда максималка со всеми обновлениями
провайдер поставляет не только инет, но и локалку с сетевыми серверами ...
- 07 янв 2012 22:19
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: как подключить пк к домашнему кинотеатру
- Ответы: 25
- Просмотры: 4612
Re: как подключить пк к домашнему кинотеатру
В принципе, магазины, как правило, не будут портить свою репутацию и ругаться с покупателями
- 07 янв 2012 22:17
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: как подключить пк к домашнему кинотеатру
- Ответы: 25
- Просмотры: 4612
Re: как подключить пк к домашнему кинотеатру
магазин "Берингов". Как мне объяснил продавец такую технику действительно не меняют, но:
1) На деньгу вообще никак, кроме случаев с серьезным недостатком(иными словами брак)
2) на товар ПОДОБНЫЙ этому поменять можно, если он по любым причинам не устраивает.
Ничего дельного за эту сумму на обмен я не ...
1) На деньгу вообще никак, кроме случаев с серьезным недостатком(иными словами брак)
2) на товар ПОДОБНЫЙ этому поменять можно, если он по любым причинам не устраивает.
Ничего дельного за эту сумму на обмен я не ...
- 06 янв 2012 20:35
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: как подключить пк к домашнему кинотеатру
- Ответы: 25
- Просмотры: 4612
Re: как подключить пк к домашнему кинотеатру
обменял на BBK с нормальными 6ю входами и 2 под стерео, всем спасибо!!! этот филипс ужас)))
- 01 янв 2012 16:58
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: как подключить пк к домашнему кинотеатру
- Ответы: 25
- Просмотры: 4612
Re: как подключить пк к домашнему кинотеатру
и еще вопросик: когда звук включаешь 5.1 то в видео голос не слышно
- 01 янв 2012 13:27
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: как подключить пк к домашнему кинотеатру
- Ответы: 25
- Просмотры: 4612
как подключить пк к домашнему кинотеатру
Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста как решить проблему.
Купил дом кинотеатр philips hts3510, не могу подключить 5.1 к пк, так как на звуковухе ac97 имеется 3 выхода джека для подключения 5.1, но на акустике только 2 аналоговых входа aux-in и работают только фронтальные колонки, переназначить ...
Купил дом кинотеатр philips hts3510, не могу подключить 5.1 к пк, так как на звуковухе ac97 имеется 3 выхода джека для подключения 5.1, но на акустике только 2 аналоговых входа aux-in и работают только фронтальные колонки, переназначить ...
- 09 июн 2011 21:16
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Philips 32PFL3605 подключение к ПК используя FUllHD
- Ответы: 43
- Просмотры: 10378
Re: Philips 32PFL3605 подключение к ПК используя FUllHD
у центра JVC 2005 года есть имя?
и не ужели на центре нет линейного входа с разъемом jack? что-то с трудом верится.... :by:
филипс 3-ей серии, не умеет преобразовывать цыфру с HDMI на аналог
умеет. любой телевизер с HDMI это умеет делать :)
речь шла о трансляции звука с ТВ (с HDMI) на линейный ...
и не ужели на центре нет линейного входа с разъемом jack? что-то с трудом верится.... :by:
филипс 3-ей серии, не умеет преобразовывать цыфру с HDMI на аналог
умеет. любой телевизер с HDMI это умеет делать :)
речь шла о трансляции звука с ТВ (с HDMI) на линейный ...
- 07 июн 2011 19:34
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Philips 32PFL3605 подключение к ПК используя FUllHD
- Ответы: 43
- Просмотры: 10378
Re: Philips 32PFL3605 подключение к ПК используя FUllHD
))) центр JVC 2005 года, с одним тюльпановым аудиовходом(L/R), с выводом на 2 колонки и саб. Просто на телеке стоят колонки 20 Вт (2х10 Вт) ))))))
Кино не посмотришь, в игры по нормальному не поиграешь, музыку толком не послушаешь. А ящик тоже хоца со звуком нормальным посмотреть.
PS. Тюльпановыми ...
Кино не посмотришь, в игры по нормальному не поиграешь, музыку толком не послушаешь. А ящик тоже хоца со звуком нормальным посмотреть.
PS. Тюльпановыми ...
- 04 июн 2011 21:51
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Philips 32PFL3605 подключение к ПК используя FUllHD
- Ответы: 43
- Просмотры: 10378
Re: Philips 32PFL3605 подключение к ПК используя FUllHD
Точняк!!! Вот как раз переходник с 1 тюльпана на 2 мне и нужен!!! Если я к центру в Aux воткну по переходнику на канал, то можно на каждую колонку кинуть по два устройства)))) Спасибо огромнейшее!!!!
- 04 июн 2011 21:31
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Philips 32PFL3605 подключение к ПК используя FUllHD
- Ответы: 43
- Просмотры: 10378
Re: Philips 32PFL3605 подключение к ПК используя FUllHD
Яж говорю, что тыкать тудым сюдым кабель неохота постоянно, я пытаюсь сделать так чтобы и на компе и на тв звук шел на колонки. Причем звуковуха на компе не отключена, работают обе и на видюхеюхе и на ПК. Втыкал шнур из пк в центр, при настройке звука в HD Audio Adeck тестил и звук на колонки пошел ...
- 04 июн 2011 13:40
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Philips 32PFL3605 подключение к ПК используя FUllHD
- Ответы: 43
- Просмотры: 10378
Re: Philips 32PFL3605 подключение к ПК используя FUllHD
Здравствуйте! Мой ПК с видеокартой Nvidia Geeforce GT220 1gb подключен к ТВ с помощью HDMI - DVI-I. Звук идет напрямую через кабель от видеокарты к ТВ, который выводит звук на Аудиоцентр шнуром с задней панели Audio out L/R к центру Aux. При просмотре Тв звук идет нормально и на тв и на колонки, но ...