В Кремле признали вредным участие Навального в президентских выборах.
В Кремле при подготовке к выборам президента исходят из того, что в них не будет участвовать Алексей Навальный, рассказали источники Дождя. По их словам, вопрос о допуске оппозиционера некоторое время назад обсуждался, но сейчас ...
Найдено 818 результатов
- 21 дек 2016 13:45
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Навальный объявил о своем участии в президентских выборах
- Ответы: 7
- Просмотры: 12497
- 20 дек 2016 15:44
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Куда после КуАЭС? Делимся инф. кто, где и как сейчас.
- Ответы: 21
- Просмотры: 19551
Re: Куда после КуАЭС? Делимся инф. кто, где и как сейчас.
Цены задирали вверх риэлторы, скупая жилье на корню
Рынок падает, а риелторы скупают жильё ?
Удомле, Нягани, Серове, Н.Туре, Череповце, везде где в свое время работал ЦЭМ.
Во всех названных городах одинаковая ситуация, все строят АЭС или что-то подобное с 2013 года ?
Нет никаких фактов ...
Рынок падает, а риелторы скупают жильё ?
Удомле, Нягани, Серове, Н.Туре, Череповце, везде где в свое время работал ЦЭМ.
Во всех названных городах одинаковая ситуация, все строят АЭС или что-то подобное с 2013 года ?
Нет никаких фактов ...
- 16 дек 2016 14:40
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Куда после КуАЭС? Делимся инф. кто, где и как сейчас.
- Ответы: 21
- Просмотры: 19551
Re: Куда после АЭС?Делимся информацией кто, где и как сейчас
Не понятно, если в райцентрах по всей России живут хуже, то почему квартиры в Курчатове должны подняться в цене.
Живут в России плохо, роста экономики нет, а Курчатов оазис благополучия.
Рублевая цена вашей будущей "трешки" поднимется только в случае, если рубль существенно упадет, продавцы будут ...
Живут в России плохо, роста экономики нет, а Курчатов оазис благополучия.
Рублевая цена вашей будущей "трешки" поднимется только в случае, если рубль существенно упадет, продавцы будут ...
- 15 дек 2016 12:20
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Куда после КуАЭС? Делимся инф. кто, где и как сейчас.
- Ответы: 21
- Просмотры: 19551
Re: Куда после АЭС?Делимся информацией кто, где и как сейчас
думаю многие лоханулись и с ипотекой,и с покупкой жилья в Курчатове, да и с другим.. жилье стремительно будет дешеветь
Я купил 2-шку в конце 2011 года за 1,5 милн., тогда все пели практически туже самую байку: "после фукусимы 5-тый блок достраивать не будут, про станцию замещения всё вообще глухо ...
- 13 дек 2016 21:25
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Навальный объявил о своем участии в президентских выборах
- Ответы: 7
- Просмотры: 12497
Re: Навальный объявил о своем участии в президентских выбора
Путин допустит до выборов Навального ?
- 26 ноя 2016 16:18
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Жириновский В.В., не надо злить Вову !!!
- Ответы: 23
- Просмотры: 13633
Re: Жириновский В.В. про выборы 2016
Считаю, что Костин, Сечин, Миллер, наши великолепные управленцы , с размерами зарплат — по 2-3 миллиона рублей в день получают мало.
- 17 сен 2016 15:28
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Сторонники Путина ждут 2018 года
- Ответы: 99
- Просмотры: 26651
Re: Сторонники Путина ждут 2018 года
Бывалый » 17 сен 2016 16:00
Это не плакат, это илюстрация... И Крым не призывает отдать?
Кстати, Вы один из тех кто спосировал Навального?
Дмитрий Гудков
...Первые 80 встреч стабильно начинались с вопроса провокаторов о Крыме. Я спокойно объяснял: я не против полуострова, я против нарушения ...
Это не плакат, это илюстрация... И Крым не призывает отдать?
Кстати, Вы один из тех кто спосировал Навального?
Дмитрий Гудков
...Первые 80 встреч стабильно начинались с вопроса провокаторов о Крыме. Я спокойно объяснял: я не против полуострова, я против нарушения ...
- 17 сен 2016 14:26
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Сторонники Путина ждут 2018 года
- Ответы: 99
- Просмотры: 26651
Re: Сторонники Путина ждут 2018 года
Дмитрий Гудков на "своем" агитационном плакате на фоне американского флага, фальшивка, враньё распространяете.
- 17 сен 2016 13:40
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Сторонники Путина ждут 2018 года
- Ответы: 99
- Просмотры: 26651
Re: Сторонники Путина ждут 2018 года
Голосую за федеральный список "Яблоко", наличие реальной оппозиции в Госдуме полезно для всех.
- 17 сен 2016 01:46
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Выборы-2016
- Ответы: 11
- Просмотры: 12864
Re: Выборы-2016
Aris » 17 сен 2016 02:25
мне нравится как перед выборами покрасили все что можно на детских площадках...так и живем от выборов до выборов...
Да ради бога, пусть хоть в этот момент, что-то происходит хорошее. А вот то, что это приписывается едроссам неправильно.
Это деньги из бюджета, это не ...
мне нравится как перед выборами покрасили все что можно на детских площадках...так и живем от выборов до выборов...
Да ради бога, пусть хоть в этот момент, что-то происходит хорошее. А вот то, что это приписывается едроссам неправильно.
Это деньги из бюджета, это не ...
- 17 сен 2016 01:25
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Выборы-2016
- Ответы: 11
- Просмотры: 12864
Re: Выборы-2016
cdfs » Ваше мнение о Вячеславе Мальцеве из партии парнас?
Я его проигнорирую, мало знаю, что знаю, не устраивает. Меня и Касьянов не устраивает и к Явлинскому есть вопросы. Идеальных кандидатов нет, не бывает, я их и не жду( идеальных кандидатов). Мне нужна возможность их менять и контролировать.
Я его проигнорирую, мало знаю, что знаю, не устраивает. Меня и Касьянов не устраивает и к Явлинскому есть вопросы. Идеальных кандидатов нет, не бывает, я их и не жду( идеальных кандидатов). Мне нужна возможность их менять и контролировать.
- 17 сен 2016 01:17
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Выборы-2016
- Ответы: 11
- Просмотры: 12864
Re: Выборы-2016
Поясню про профсоюз Курская АЭС ППО № 320. Не могут быть в одном профсоюзе рабочие и администрация. Разве тут возможна независимость ? Профсоюз ППО № 320 назначаемый и контролируемый администрацией. А мы просто откупаемся, платя взносы в профсоюз, чтобы нас не трогали.
- 17 сен 2016 01:01
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Выборы-2016
- Ответы: 11
- Просмотры: 12864
Re: Выборы-2016
Aris » 17 сен 2016 01:40
снижают всю вредность по всей стране.. бытаются вылезти из пенсионной ямы...
Станции РБМК не по всей стране, их мало, вопрос дефицита пенсионного фонда неоднозначный и дискуссионный.
Не понимаю, зачем многим миллионерам( рублевым) выплачивать пенсию, может на этом ...
снижают всю вредность по всей стране.. бытаются вылезти из пенсионной ямы...
Станции РБМК не по всей стране, их мало, вопрос дефицита пенсионного фонда неоднозначный и дискуссионный.
Не понимаю, зачем многим миллионерам( рублевым) выплачивать пенсию, может на этом ...
- 16 сен 2016 23:31
- Форум: Политика: Россия, Мир
- Тема: Выборы-2016
- Ответы: 11
- Просмотры: 12864
Выборы-2016
Моё мнение :-):
Городская дума нашего города, Курчатов.
Пытайтесь найти вменяемого кандидата, выбор в этом году меньше, чем на прошлых выборах. Партия, думаю, не играет тут решающей роли, есть у меня предубеждение против едроссов, мне легче :-): у меня в округе заслуженный коммунист, Галимова ...
Городская дума нашего города, Курчатов.
Пытайтесь найти вменяемого кандидата, выбор в этом году меньше, чем на прошлых выборах. Партия, думаю, не играет тут решающей роли, есть у меня предубеждение против едроссов, мне легче :-): у меня в округе заслуженный коммунист, Галимова ...
- 22 мар 2016 20:29
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95598
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Старый, ты, отзваниваешься и не паришься, я правильно понимаю ? Прекрасно мы вместе работаем со своим средним начальником. Выборы- это не про работу.старый »
...вы же работаете вместе.
или отношения: начальник - подчинённый, на улице проходим мимо как будто незнакомы...
- 22 мар 2016 20:16
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95598
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Это слишком просто.Gazda »
Правильно здесь писали, "рыба гниёт с головы"!
Средние руководители непосредственные участники. А работники на все соглашаются. Рабский подход. Деньги, как ценность всем понятны, а права и свободы на 15 месте по приоритету.
- 22 мар 2016 19:47
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95598
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Работа- это одно, а всё, что за проходной-другое.
Мой средний начальник занимается не своим делом, никаких дополнительных прав у него на это нет.То, что ему дают команду обзванивать, что это для меня меняет ?
Мой средний начальник занимается не своим делом, никаких дополнительных прав у него на это нет.То, что ему дают команду обзванивать, что это для меня меняет ?
- 22 мар 2016 14:32
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95598
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
Игра называется: "подставь нужные слова". Слова, которые никто не говорил, но Бывалый их слышал.Бывалый » 22 мар 2016 15:00
...Так Вы же не соласны с его мнением.... Значит, Вы - ...
По его мнению...
Блин, не удержался..
- 21 мар 2016 17:40
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95598
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
старый
Просишь, чтобы я тебя дебилом назвал ? Не хочу, не настаивай.
Просишь, чтобы я тебя дебилом назвал ? Не хочу, не настаивай.
- 21 мар 2016 17:27
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАэС- будущее в тумане..?
- Ответы: 451
- Просмотры: 95598
Re: КуАэС- будущее в тумане..?
старый »
У нас начальник смены не обзванивает. Фантазер, писатель.
18 сентября выборы, не забудь отзвониться.
У нас начальник смены не обзванивает. Фантазер, писатель.
18 сентября выборы, не забудь отзвониться.