Найден 2001 результат
- 25 май 2020 09:25
- Форум: Поздравления
- Тема: Зеленину с ДР поздравляем
- Ответы: 14
- Просмотры: 8991
Зеленину с ДР поздравляем
zelenina, Все только начинается, скоро народ поймет что инстаграм, вк это все шлак и вернутся в стрые добрые форумы, где инф никуда не пропадает и её всегда легко найти
На сколько я помню, тут периодически речь заходила о том, что необходимо оплачивать содержание сего ресурса. А так....поживем ...
- 25 май 2020 09:24
- Форум: Поздравления
- Тема: Зеленину с ДР поздравляем
- Ответы: 14
- Просмотры: 8991
Зеленину с ДР поздравляем
С ума сошел???? Всем только здравия!
- 21 май 2020 18:50
- Форум: Поздравления
- Тема: Зеленину с ДР поздравляем
- Ответы: 14
- Просмотры: 8991
Зеленину с ДР поздравляем
Я думала тут уже вымерли все..... 
- 03 май 2018 14:03
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...
- Ответы: 1310
- Просмотры: 194284
Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает...
Форум был удобнее в плане того, что написанное выкладывается сразу. Но, вероятно, не всем тут были рады.Maverick писал(а): 01 май 2018 14:12 Давно не заходил на форум- смотрю он на издыхании. Все убежали в подслушку Курчатова .А когда то тут кипели страсти. Печально.![]()
Но публика ТУТ всегда была поадекватнее подслушанцев!!!)))
- 03 янв 2018 18:38
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Бесшумная мышка, кто знает ?
- Ответы: 9
- Просмотры: 7219
Бесшумная мышка, кто знает ?
Пока сам не попробуешь - не узнаешь.
Было две бесшумных SVEN.Сейчас такая как выше указано. Без коврика давно мои мыши живут.
Все закачивают одинаково - колесико ломается. Ну или не ломается. В общем плавно не прокручивает, тормозит.
Другие уже не могу использовать. Привыкла к тихой.
Было две бесшумных SVEN.Сейчас такая как выше указано. Без коврика давно мои мыши живут.
Все закачивают одинаково - колесико ломается. Ну или не ломается. В общем плавно не прокручивает, тормозит.
Другие уже не могу использовать. Привыкла к тихой.
- 19 сен 2017 09:36
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Ищу пианино ребенку
- Ответы: 3
- Просмотры: 15959
Ищу пианино ребенку
Ну и где ты был две недели назад?? У тебя в соседнем доме люди не знали кому подарить!
- 18 сен 2017 15:00
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Другие памятники тоже будут красить?
- Ответы: 4
- Просмотры: 14046
Другие памятники тоже будут красить?
Шоколадный!
- 16 июн 2017 23:21
- Форум: Работа форума
- Тема: Звания на форуме (помогите придумать)
- Ответы: 24
- Просмотры: 17275
- 16 июн 2017 21:40
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Служба ТВ новостей (Курчатов)
- Ответы: 216
- Просмотры: 90077
Служба новостей компании ТВКиК (Курчатов)
Посмотрела репортаж о таксистах.
Борзеют ребята. Хотят курских расценок, но почему-то расстояние не просчитывают, нагрузку. Зачем они в таком количестве? У них обслуживание дорожает, а у людей зарплаты разве росли в эти два года?!
Так как приходится каждый день пользоваться их услугами, скажу ...
Борзеют ребята. Хотят курских расценок, но почему-то расстояние не просчитывают, нагрузку. Зачем они в таком количестве? У них обслуживание дорожает, а у людей зарплаты разве росли в эти два года?!
Так как приходится каждый день пользоваться их услугами, скажу ...
- 16 июн 2017 10:21
- Форум: Работа форума
- Тема: Звания на форуме (помогите придумать)
- Ответы: 24
- Просмотры: 17275
Звания на форуме (помогите придумать)
От меня слышал! Чего меня словом "где-то"обзывать..))KurchatovCity писал(а): 15 июн 2017 16:14 Где то я слышал что в городе, что на станции трудится всего 10% людей от общего кол-ва проживающих в Курчатове, мне вот интересно, где остальные трудятся 90% ?
- 12 май 2017 08:44
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
- Ответы: 17
- Просмотры: 23344
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Ага! Пенсионеров-станционников работающих особенно! 
- 03 май 2017 11:14
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
- Ответы: 17
- Просмотры: 23344
Распродажи, акции (в Курчатовских магазинах).
Уже который раз про ЭТО говорим?! Кто вам сказал такую глупость?
Станционников 3800 человек. В городе 38 000.
Люди работают удаленно, вахтой, в Курске, в других организациях. Продавцов одних посчитайте сколько у нас в городе.
- 26 мар 2017 13:41
- Форум: Мобильная связь - Операторы Связи
- Тема: Beeline мобильный интернет 3G - 4G - LTE (вопросы, информация, мысли)
- Ответы: 68
- Просмотры: 21582
3G - 4G - LTE мобильный Интернет от Beeline (вопросы, информация, мысли)
В общем, если телефоном, кроме меня, никакой ребенок не пользуется, можно дальше спокойно жить?!)
- 08 мар 2017 13:40
- Форум: Поздравления
- Тема: С первым весенним праздником!!!
- Ответы: 2
- Просмотры: 6369
С первым весенним праздником!!!
А сколько у вас тут осталось граждан женского пола?)
- 25 фев 2017 21:38
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Антикризисные решения (в быту)...
- Ответы: 15
- Просмотры: 10580
Антикризисные решения (в быту)...
Спроси у жены, она цены знает на продукты?
На основные продукты и товары приблизительные цены легко запомнить.
Например, вчера шампунь увидела в Магните по желтому ценнику за 99. Но знаю, что его можно за 65 купить в "7 дней"
На основные продукты и товары приблизительные цены легко запомнить.
Например, вчера шампунь увидела в Магните по желтому ценнику за 99. Но знаю, что его можно за 65 купить в "7 дней"
- 11 янв 2017 22:17
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Город Курчатов заростает мусором
- Ответы: 57
- Просмотры: 11241
Re: Город Курчатов заростает мусором
Кто содержит женщину, которая убирает вокруг вашего дома? Каждый день! Вы ей приплачивать должны)) Я таких больше не видела!water писал(а): 11 янв 2017 14:57 Сейчас УК не содержат уличных дворников вообще. Весь город убирается 30 (+-) уборщиками МКП Благоустройство. На больший штат нет средств.
- 10 янв 2017 19:35
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Город Курчатов заростает мусором
- Ответы: 57
- Просмотры: 11241
Re: Город Курчатов заростает мусором
зря вы вините людей бросающих мусор....сколько раз замечал что прохожие и я в их числе и рад бы выбросить в мусорку но увы таковой просто нет или она забита до отказа и вокруг уже на кидано!!!
Каждый(!!!) день вижу мужиков(мужчинами их назвать язык не поворачивается!), которые кидают окурки перед ...
Каждый(!!!) день вижу мужиков(мужчинами их назвать язык не поворачивается!), которые кидают окурки перед ...
- 06 янв 2017 22:41
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Санки
- Ответы: 36
- Просмотры: 4714
Re: Санки
За 8 лет, кои я тут почитываю, такие появлялись персонажи, что "маманегорюй"
Может прикол все-таки?! Ну не верю я что такое может быть! :nosok_01:
Может прикол все-таки?! Ну не верю я что такое может быть! :nosok_01:
- 06 янв 2017 16:07
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Санки
- Ответы: 36
- Просмотры: 4714
Re: Санки
Ну ты хотя бы знаки препинания ставишь, а тут совсем тяжелый случай!))
- 31 дек 2016 21:30
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Web камера Курчатова
- Ответы: 11
- Просмотры: 4618