Найдено 2 результата

maxa
20 май 2011 13:51
Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
Тема: Ребёнку нужна помощь!
Ответы: 1
Просмотры: 19364

Re: Ребёнку нужна помощь!

В павильоне стоит специальный ящичек, можно туда приносить. Заранее всем огромное спасибо!!!!
maxa
19 май 2011 09:04
Форум: Человеку нужна Ваша помощь.
Тема: Ребёнку нужна помощь!
Ответы: 1
Просмотры: 19364

Ребёнку нужна помощь!

Огромная просьба откликнуться всех добрых людей, кому не безразлична судьба маленького ребенка!
Игнатович Роман 4года. Диагноз: миелодиспластический синдром. Нуждается в дорогостоящем лечении в г.Москве или С-Петербурге и последующей пересадке костного мозга.
Посильную помощь можно оказать ...

Перейти к расширенному поиску