Нет, они с таким добром не расстанутся))) А череп мне, слава Богу , не нужен))))water писал(а):Может в музее нашем спросить? Им обычно все несут. То 8 утюгов у них, то 5 лаптей, то 4 самовара. 100 пудов - пару костюмов имеется. А за деньги, так еще и череп динозавра подгонят :)
Найдено 9 результатов
- 22 апр 2012 15:27
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Фольклорный костюм Курской губернии
- Ответы: 14
- Просмотры: 3678
Re: Фольклорный костюм Курской губернии
- 22 апр 2012 15:26
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Фольклорный костюм Курской губернии
- Ответы: 14
- Просмотры: 3678
Re: Фольклорный костюм Курской губернии
для себя нужно,я в фольклорном ансамбле пою Так в ансамбле обычно в одинаковых костюмах. А если каждый будет где то доставать - то разношёрстная команда получится.
Я бы например нашёл в инете фотографии и сшил сам. Было бы новенькое. А то чьи то старые обноски одевать... не, не стал бы.
Не ...
Я бы например нашёл в инете фотографии и сшил сам. Было бы новенькое. А то чьи то старые обноски одевать... не, не стал бы.
Не ...
- 22 апр 2012 15:23
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Фольклорный костюм Курской губернии
- Ответы: 14
- Просмотры: 3678
Re: Фольклорный костюм Курской губернии
Да, я её знаю))) Я с ней уже разговаривала, просто попасть к ней никак не могу, приезжаю в Курчатов редко, всё никак с ней не пересекусь
- 21 апр 2012 22:16
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Фольклорный костюм Курской губернии
- Ответы: 14
- Просмотры: 3678
Re: Фольклорный костюм Курской губернии
для себя нужно,я в фольклорном ансамбле пою
- 17 апр 2012 13:54
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Фольклорный костюм Курской губернии
- Ответы: 14
- Просмотры: 3678
Re: Фольклорный костюм Курской губернии
я в курсе,что дорого. Если я спрашиваю,значит я готова заплатить
- 13 апр 2012 08:18
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Фольклорный костюм Курской губернии
- Ответы: 14
- Просмотры: 3678
Фольклорный костюм Курской губернии
Помогите!))) Друзья, скажите, может у кого-нибудь остался в бабушкиных закромах традиционный Курский народный костюм????....Очень надо.... Куплю!!!!!
- 16 мар 2012 09:01
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Аргонавт
- Ответы: 0
- Просмотры: 402
Аргонавт
Люди, кому, что известно о Курчатовском байдарочном клубе Аргонавт?
- 29 дек 2011 12:17
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Где купить сувениры с Курчатовской символикой?
- Ответы: 13
- Просмотры: 2536
Re: Где купить сувениры с Курчатовской символикой?
Сейчас в 5м микрорайоне, напротив магнита, на парапете, есть маленький магазинчик -"Упаковка подарков" или просто подарки что-то типа того, вот там точно есть магниты, может и ещё что-то есть.
- 16 сен 2011 15:58
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: куплю фольклорный костюм
- Ответы: 0
- Просмотры: 461
куплю фольклорный костюм
Очееень нужно!!! Срочно!!!!