имеются 2 планки по 1 гиг DDR2 продам по 300р, http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/Kingston_ValueRAM_KVR667D2N5_1G_DDRII_PC25300_CL5_43799.html
б/п FSP<AТX-300PNR> -300р, http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/FSP_ATX300PNR_300W_93150.html
и есть модем мегафон 353(21.6Mб ...
Найдено 2 результата
- 21 май 2013 16:35
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: продам память DDR2 и б/п
- Ответы: 4
- Просмотры: 1055
- 11 апр 2013 15:08
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: продам память DDR2 и б/п
- Ответы: 4
- Просмотры: 1055
продам память DDR2 и б/п
имеются 2 планки по 1 гиг DDR2 продам по 300р, http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/Kingston_ValueRAM_KVR667D2N5_1G_DDRII_PC25300_CL5_43799.html
б/п FSP<AТX-300PNR> -300р, http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/FSP_ATX300PNR_300W_93150.html
и есть модем мегафон 353(21.6Mб ...
б/п FSP<AТX-300PNR> -300р, http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/FSP_ATX300PNR_300W_93150.html
и есть модем мегафон 353(21.6Mб ...