Nemetz82 дай инфу как с тобой можно связаться...
p.s. Не могу писать в ЛС ,.
Найдено 3 результата
- 14 апр 2011 19:36
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю видюху.
- Ответы: 4
- Просмотры: 925
- 14 апр 2011 18:30
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю видюху.
- Ответы: 4
- Просмотры: 925
Re: Куплю видюху.
За 1500р максимум...
- 14 апр 2011 14:38
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю видюху.
- Ответы: 4
- Просмотры: 925
Куплю видюху.
Куплю видюху под разъем pci-e, желательно сегодня. Жду предложений.