Найден 1 результат
- 13 апр 2011 21:14
- Форум: Автомобильный
- Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
- Ответы: 73
- Просмотры: 20153
Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Училась в автошколе "Престиж" на Садовой - кафе "Жемчужина" осталась очень довольна. Внимательные инструктора, хороший преподаватель по ПДД, что-то не понятно всегда поможет не откажет. Не все об этой школе знают и очень плохо. Я действительно получила огромное удовольствие от обучения. Понравилось ...