Найден 1 результат

Lisenok
13 апр 2011 21:14
Форум: Автомобильный
Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Ответы: 73
Просмотры: 20153

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Училась в автошколе "Престиж" на Садовой - кафе "Жемчужина" осталась очень довольна. Внимательные инструктора, хороший преподаватель по ПДД, что-то не понятно всегда поможет не откажет. Не все об этой школе знают и очень плохо. Я действительно получила огромное удовольствие от обучения. Понравилось ...

Перейти к расширенному поиску