Найден 1 результат

Gemini
07 апр 2011 10:45
Форум: Мужской раздел (флудильня)
Тема: Что было бы, если бы миром правили женщины?
Ответы: 9
Просмотры: 3556

Re: Что было бы, если бы миром правили женщины?

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал.
Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево!
Особенно, когда ...

Перейти к расширенному поиску