Найден 1 результат
- 04 апр 2011 22:11
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу желающих ездить утром в Курск на машине
- Ответы: 1
- Просмотры: 823
Ищу желающих ездить утром в Курск на машине
Кто работает в Курске и ездит каждое утро на работу, предлагаю ездить со мной за теже деньги, что и на маршрутке. Выезжаю в 07-40, на Волокно в 08-05. Езжу и через город и по объездной. Могу забирать на любой остановке в Курчатове.