Найден 1 результат

Мари_на
04 апр 2011 22:11
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Ищу желающих ездить утром в Курск на машине
Ответы: 1
Просмотры: 823

Ищу желающих ездить утром в Курск на машине

Кто работает в Курске и ездит каждое утро на работу, предлагаю ездить со мной за теже деньги, что и на маршрутке. Выезжаю в 07-40, на Волокно в 08-05. Езжу и через город и по объездной. Могу забирать на любой остановке в Курчатове.

Перейти к расширенному поиску