Найден 1 результат

Roman
08 апр 2011 17:17
Форум: Спорт
Тема: А где у нас настольный теннис?
Ответы: 6
Просмотры: 9518

Re: А где у нас настольный теннис?

Кто-то хочет просто поиграть в свое удовольствие, а кто захочет правильно научиться играть.А много ли найдется желающих ? Ответьте плиз! :)

Перейти к расширенному поиску