Найден 1 результат
- 08 апр 2011 17:17
- Форум: Спорт
- Тема: А где у нас настольный теннис?
- Ответы: 6
- Просмотры: 9518
Re: А где у нас настольный теннис?
Кто-то хочет просто поиграть в свое удовольствие, а кто захочет правильно научиться играть.А много ли найдется желающих ? Ответьте плиз! :)