
8-950-873-0686

что по деньгам?dekiss писал(а):Заправил кондер в 4-м , ушло примерно 40 минут.
это все в Курске было))) забыл добавитьemperio46 писал(а):оО. в то время был около 6 школы , так вообще града не видел. И ливень не особо сильный был.
это смотря где... я вот в тот день под град не попал, а у родственника всю крышку и копот на машине побило. Теперь вся во вмятинахDeathMan писал(а):...но маленький, даже для авто не опасный !?
почему китаец? :dw:DeathMan писал(а):Ну Китаец в данном разделе не актуален !
:oops:Murderer писал(а):[oTMoRoZ] писал(а): просто его не удалять. Он сам будет раздаваться, если кто-то его качает. (если переместишь, надо будет менять его путь)он про онлайн просмотр спрашивал) там по другому дело обстоит)