



Мира Вам и добра! Особенно сегодня в Рождество!Dani писал(а):Спасибо за приглашение, но мне у вас делать нечего...
Завтра будет фото :)Yankse писал(а):Неплохо было бы разместить фото вашего магазина, а то не очень понятно где он находится.
Вы у нас были в магазине? Или видели павильон со стороны? Зайдите. Для нашего ассортимента это выражение очень уместно :)Dani писал(а):Меня всегда умиляет выражение "Цены - вкусные"... Я что, ценники есть должна, или на цены облизываться и слюной капать? Тьфу...