Найдено 20 результатов

маришка бер**
04 мар 2011 22:35
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

всем спасибо за общение, это был тест на адекватность :lol: прощайте
маришка бер**
04 мар 2011 22:29
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

да не рыбу я ездию ловить в другие места
От и ездИЙ!! Опросы другим оставь!
ну во первых куда мне ездить это я уж сам решу как нибудь без вас во вторых если вам не нравится опрос то пожалуйста уйдите из темы и не напрягайтесь а то я сматрю вы уже нервничать начинаете а нервные клетки как известно ...
маришка бер**
04 мар 2011 22:27
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

pofigist писал(а):настроение-консервативное, в хорошем понимании слова
отсутствие перемен-самая лучшая новость
Ливия нам не нужна
моя анкета удовлетворила ?
более чем, спасибо
маришка бер**
04 мар 2011 22:25
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

zelenina писал(а):
fartoviy79 писал(а):да не рыбу я ездию ловить в другие места
От и ездИЙ!! Опросы другим оставь!
Не, эт на форуме только такие, в городе - там хуже, там или посылают сразу по адресам различным, или бьють!
есть и адекватные, слава Богу
Ох сомневаюсь!! Нету тут таких.
тут может и нет, а в городе есть :)
маришка бер**
04 мар 2011 22:18
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

Dani писал(а):
маришка бер** писал(а):и где же вы видете орф. ошибки?
Ды вот же она!!! "видете" пишется "видИте"
в вопросах где? а писать я могу как угодно, хоть через строчку по диагоналееееее :lol:
маришка бер**
04 мар 2011 22:17
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

лан маш закрывай тему у них тут свой маленький мир в котором они чувствуют себя королями и с другими они общаца нормально не хотят
ды это понятно, Лёх, неужели в Курчатове все такие? :shock:
Не, эт на форуме только такие, в городе - там хуже, там или посылают сразу по адресам различным, или бьють ...
маришка бер**
04 мар 2011 22:15
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

zelenina писал(а):
fartoviy79 писал(а): мы тож не далеко живем и до нас они долетають
Это правда! Долетают до вас атомы, еще как!
Мы тут на форуме наблюдали уже пострадавших.

Анкету бы хоть умудрились составить без орф.ошибок!
и где же вы видете орф. ошибки?
маришка бер**
04 мар 2011 22:06
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

fartoviy79 писал(а):лан маш закрывай тему у них тут свой маленький мир в котором они чувствуют себя королями и с другими они общаца нормально не хотят
ды это понятно, Лёх, неужели в Курчатове все такие? :shock:
маришка бер**
04 мар 2011 22:05
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

на курсовую или диплом без вас бы обошлись, а тут люди для вас стараются, а по поводу ваших зарплат и образований - никто справки и дипломы не требует, так что не факт, что вы правду напишете, мне вообще без разницы на ваши данные, сказали опрос провести - проведу, не здесь, так в городе. А что ...
маришка бер**
04 мар 2011 21:59
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

анонимно - это когда свои данные не пишешь... :lol:
так вононо что, Михалыч! Тогда напишу чужие!!! И про род занятий, и про пол, и про образование - а главное, напишу-ка я уровень зарплаты главного инженера! Во в Росатоме обрадуются - скажут - хорошо курчатовцы получают! Атомом по голове!
Короче ...
маришка бер**
04 мар 2011 21:31
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

fartoviy79 писал(а):ну так што насчет адресов хабов есть или нет
раз на простые вопросы не могут ответить, то и адреса не дадут ...
маришка бер**
04 мар 2011 21:30
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

rabbit писал(а):
маришка бер** писал(а):
rabbit писал(а):Проблема только одна - дурацкие опросы в день зарплаты
кто ж знает, когда у Вас зарплата :-D
Да уж Росатом как-бэ знает :DRINK_ONE:
на ваши ответы он тоже понадеялся ... а видно зря ... :lol:
маришка бер**
04 мар 2011 21:22
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

rabbit писал(а):Проблема только одна - дурацкие опросы в день зарплаты
кто ж знает, когда у Вас зарплата :-D
маришка бер**
04 мар 2011 21:14
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

ды придется с глазу на глаз общаться, так я вижу не получается... очень жаль :cry:
Не, ну мы тут люди общительные, дружелюбные и местами откровенные, просто подозрительные слегка... А Вы вот так сразу, о сокровенном... Не представившись, не познакомившись... :lol:
не вижу ничего сокровенного, это ...
маришка бер**
04 мар 2011 21:03
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

ды придется с глазу на глаз общаться, так я вижу не получается... очень жаль :cry:
маришка бер**
04 мар 2011 20:35
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

Институт социологии у нас один - РАН, так они и проводятся в Вашем городе, может быть завтра и Вас посетят. А вот как и кто будет улучшать - это уже от жителей зависит, как ответите на вопросы, может Вас все устраивает и ничего улучшать не надо. Заказчик - Росатом, ведь указано было, что не только в ...
маришка бер**
04 мар 2011 20:21
Форум: Наш город Курчатов
Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Ответы: 72
Просмотры: 9132

Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове

нет, совершенно не из-за выборов, дело в том, что институт социологии проводит опрос всех городов, где есть АЭС, для улучшения качества жизни и оценки настроений жителей данных городов.

Перейти к расширенному поиску