Найдено 20 результатов
- 04 мар 2011 22:35
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
всем спасибо за общение, это был тест на адекватность
прощайте
- 04 мар 2011 22:29
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
да не рыбу я ездию ловить в другие места
От и ездИЙ!! Опросы другим оставь!
ну во первых куда мне ездить это я уж сам решу как нибудь без вас во вторых если вам не нравится опрос то пожалуйста уйдите из темы и не напрягайтесь а то я сматрю вы уже нервничать начинаете а нервные клетки как известно ...
От и ездИЙ!! Опросы другим оставь!
ну во первых куда мне ездить это я уж сам решу как нибудь без вас во вторых если вам не нравится опрос то пожалуйста уйдите из темы и не напрягайтесь а то я сматрю вы уже нервничать начинаете а нервные клетки как известно ...
- 04 мар 2011 22:27
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
более чем, спасибоpofigist писал(а):настроение-консервативное, в хорошем понимании слова
отсутствие перемен-самая лучшая новость
Ливия нам не нужна
моя анкета удовлетворила ?
- 04 мар 2011 22:25
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
тут может и нет, а в городе есть :)zelenina писал(а):От и ездИЙ!! Опросы другим оставь!fartoviy79 писал(а):да не рыбу я ездию ловить в другие местаОх сомневаюсь!! Нету тут таких.Не, эт на форуме только такие, в городе - там хуже, там или посылают сразу по адресам различным, или бьють!есть и адекватные, слава Богу
- 04 мар 2011 22:18
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
в вопросах где? а писать я могу как угодно, хоть через строчку по диагоналееееееDani писал(а):Ды вот же она!!! "видете" пишется "видИте"маришка бер** писал(а):и где же вы видете орф. ошибки?
- 04 мар 2011 22:17
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
лан маш закрывай тему у них тут свой маленький мир в котором они чувствуют себя королями и с другими они общаца нормально не хотят
ды это понятно, Лёх, неужели в Курчатове все такие? :shock:
Не, эт на форуме только такие, в городе - там хуже, там или посылают сразу по адресам различным, или бьють ...
ды это понятно, Лёх, неужели в Курчатове все такие? :shock:
Не, эт на форуме только такие, в городе - там хуже, там или посылают сразу по адресам различным, или бьють ...
- 04 мар 2011 22:15
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
и где же вы видете орф. ошибки?zelenina писал(а):Это правда! Долетают до вас атомы, еще как!fartoviy79 писал(а): мы тож не далеко живем и до нас они долетають
Мы тут на форуме наблюдали уже пострадавших.
Анкету бы хоть умудрились составить без орф.ошибок!
- 04 мар 2011 22:06
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
ды это понятно, Лёх, неужели в Курчатове все такие? :shock:fartoviy79 писал(а):лан маш закрывай тему у них тут свой маленький мир в котором они чувствуют себя королями и с другими они общаца нормально не хотят
- 04 мар 2011 22:05
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
на курсовую или диплом без вас бы обошлись, а тут люди для вас стараются, а по поводу ваших зарплат и образований - никто справки и дипломы не требует, так что не факт, что вы правду напишете, мне вообще без разницы на ваши данные, сказали опрос провести - проведу, не здесь, так в городе. А что ...
- 04 мар 2011 21:59
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
анонимно - это когда свои данные не пишешь... :lol:
так вононо что, Михалыч! Тогда напишу чужие!!! И про род занятий, и про пол, и про образование - а главное, напишу-ка я уровень зарплаты главного инженера! Во в Росатоме обрадуются - скажут - хорошо курчатовцы получают! Атомом по голове!
Короче ...
так вононо что, Михалыч! Тогда напишу чужие!!! И про род занятий, и про пол, и про образование - а главное, напишу-ка я уровень зарплаты главного инженера! Во в Росатоме обрадуются - скажут - хорошо курчатовцы получают! Атомом по голове!
Короче ...
- 04 мар 2011 21:43
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
- 04 мар 2011 21:31
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
раз на простые вопросы не могут ответить, то и адреса не дадут ...fartoviy79 писал(а):ну так што насчет адресов хабов есть или нет
- 04 мар 2011 21:30
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
на ваши ответы он тоже понадеялся ... а видно зря ...rabbit писал(а):Да уж Росатом как-бэ знает :DRINK_ONE:маришка бер** писал(а):кто ж знает, когда у Вас зарплата :-Drabbit писал(а):Проблема только одна - дурацкие опросы в день зарплаты
- 04 мар 2011 21:22
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
кто ж знает, когда у Вас зарплата :-Drabbit писал(а):Проблема только одна - дурацкие опросы в день зарплаты
- 04 мар 2011 21:21
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
анонимно - это когда свои данные не пишешь... 
- 04 мар 2011 21:14
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
ды придется с глазу на глаз общаться, так я вижу не получается... очень жаль :cry:
Не, ну мы тут люди общительные, дружелюбные и местами откровенные, просто подозрительные слегка... А Вы вот так сразу, о сокровенном... Не представившись, не познакомившись... :lol:
не вижу ничего сокровенного, это ...
Не, ну мы тут люди общительные, дружелюбные и местами откровенные, просто подозрительные слегка... А Вы вот так сразу, о сокровенном... Не представившись, не познакомившись... :lol:
не вижу ничего сокровенного, это ...
- 04 мар 2011 21:03
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
ды придется с глазу на глаз общаться, так я вижу не получается... очень жаль 
- 04 мар 2011 20:35
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
Институт социологии у нас один - РАН, так они и проводятся в Вашем городе, может быть завтра и Вас посетят. А вот как и кто будет улучшать - это уже от жителей зависит, как ответите на вопросы, может Вас все устраивает и ничего улучшать не надо. Заказчик - Росатом, ведь указано было, что не только в ...
- 04 мар 2011 20:21
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
Re: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
нет, совершенно не из-за выборов, дело в том, что институт социологии проводит опрос всех городов, где есть АЭС, для улучшения качества жизни и оценки настроений жителей данных городов.
- 04 мар 2011 19:54
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
- Ответы: 72
- Просмотры: 9132
опрос о проблемах, настроениях, оценках в г. Курчатове
тема закрыта.