Да не кто из-за такой фигни не чего не будет делать ! Всё нормально с пингом OWL у тебя !
P.s> Для Курской области это нормальное явление ! эм, дело в том, что это в трассировке с пингом "всё нормально" это пинг до игрового сервера, и в игре же пинг выше 200 - это очень ненормально если никто ...
не могли бы Вы подсказать, как в этот саппорт написать?
и, пожалуйста, скажите, что именно писать? а то если я сам напишу, то меня не поймут ведь :oops:
собственно, проблема такова: раньше, когда солнце светило ярче и трава была зеленее пинг был 70, сейчас же он выше 150 когда пинг был 70, на сайте speedtest.net отображение было в "Sumy", а когда пинг стал 150, отображение стало "Krasnoyarsk" означает ли это то, что мои пакеты от меня идут до ...