Если у вас талон 300 рублей , то на талон можно взять , к примеру , килограмм мяса, а у нас нужно уже 3 талона
С нашей системой ценообразования, на талонные 300 рублей килограмм мяса не купишь и даже полкилограмма не получится.
У нас можно талоны официально отоваривать , дороговато ,но вполне , у ...
Найдено 7 результатов
- 15 фев 2011 14:30
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Что хорошего в АЭС?
- Ответы: 163
- Просмотры: 23824
- 15 фев 2011 14:27
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Курская АЭС Турбинный цех
- Ответы: 15
- Просмотры: 3847
Re: Курская АЭС Турбинный цех
Тему можно закрывать, спасибо за то что связались со мной :-D
- 15 фев 2011 10:27
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Что хорошего в АЭС?
- Ответы: 163
- Просмотры: 23824
Re: Что хорошего в АЭС?
Стоимость талона может быть больше или меньше, но воровать меньше не будут! Только при питании за деньги (кеш или пластик которым можно расплачиваться в любом месте ) покажет работоспособность бывшего ОРСа. Люди деньгами проголосуют.
Не знаю как у вас , но у нас можно отоваривать талона на ...
- 15 фев 2011 10:19
- Форум: Цифровое фото, видео, бытовая техника
- Тема: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)
- Ответы: 60
- Просмотры: 11418
Re: Для просмотра ТВ что лучше (Плазма или LCD)
Плазма по качеству картинке гораздо лучше чем LED или LCD , по сроку службы плазма новых поколений по 100 тысяч часов нарабатывают, по энергопотреблению не намного больше кушают
Сравним
телевизор со светодиодной подсветкой
Panasonic TX-LR42D25 - 42"
срок службы не нашел, но примерно до 100 тысяч ...
Сравним
телевизор со светодиодной подсветкой
Panasonic TX-LR42D25 - 42"
срок службы не нашел, но примерно до 100 тысяч ...
- 15 фев 2011 09:57
- Форум: Ресиверы
- Тема: Доступный HD-ресивер
- Ответы: 10
- Просмотры: 6989
Re: Доступный HD-ресивер
Дешевизна, это одно , но я к примеру уже не куплю другой ресивер кроме Dreambox, уж очень привык к разумному и внятному EPG, скорость переключения каналов опять таки выше , по цене чуть выше , но браться китайцы не сидят на месте :)
- 15 фев 2011 01:47
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Курская АЭС Турбинный цех
- Ответы: 15
- Просмотры: 3847
Курская АЭС Турбинный цех
Приветствую вас форумчане ,города Курчатов,я из города Десногорска что возле Смоленской АЭС :Nezloy025:
Мне нужна ваша помощь !
Я ищу людей которые бы работали в Турбинном цеху на Курской станции, вернее нужна их консультация по паре вопросов
Сам я тоже работаю в ТЦ, естественно на САЭС :)
Если ...
Мне нужна ваша помощь !
Я ищу людей которые бы работали в Турбинном цеху на Курской станции, вернее нужна их консультация по паре вопросов
Сам я тоже работаю в ТЦ, естественно на САЭС :)
Если ...
- 15 фев 2011 01:35
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Что хорошего в АЭС?
- Ответы: 163
- Просмотры: 23824
Re: Что хорошего в АЭС?
У нас на Смоленской АЭС стоимость талона порядка 100 рублей :shock:Tygrych писал(а):Стоимость талона на питание около 300 руб. Я не думаю что в Курске можно поесть за эти деньги( салат, первое, второе и компот с кефиром ). У нас отвратительное обслуживание. Навести там порядок можно, но никто не будет.