Найден 1 результат

Ученица
09 фев 2011 13:22
Форум: Автомобильный
Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Ответы: 73
Просмотры: 20094

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Всем привет!Вот посмотрела отзывы,что то не нашла отзывов о 3 школе(ВОА которая).Ну что я могу сказать.....Инструктора замечательные,мне довелось заниматься с двумя(Алексей Васильевич и Валерий Викторович)По настоящему мастера своего дела,да и как люди замечательные!Учитель теории(Александр ...

Перейти к расширенному поиску