Найден 1 результат
- 09 фев 2011 13:22
- Форум: Автомобильный
- Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
- Ответы: 73
- Просмотры: 20094
Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Всем привет!Вот посмотрела отзывы,что то не нашла отзывов о 3 школе(ВОА которая).Ну что я могу сказать.....Инструктора замечательные,мне довелось заниматься с двумя(Алексей Васильевич и Валерий Викторович)По настоящему мастера своего дела,да и как люди замечательные!Учитель теории(Александр ...