Найдено 2 результата

piafraus
15 янв 2009 22:03
Форум: Ростелеком
Тема: Как увеличить скорость серфинга в инете и уменьшить пинг!
Ответы: 112
Просмотры: 37204

Re: Как увеличить скорость серфинга в инете и уменьшить пинг

Именно! в кодЕ играю при пинге около 200 и чувствую себя человекоа, в сталкере при 100 чувствую себя грузом 200, прошу прощения за каламбур. Кстати, никто не знает, почему пинг на Сталкере после НГ резко подскочил?
piafraus
27 дек 2008 21:43
Форум: Ростелеком
Тема: Как открыть порт на ADSL модеме ?
Ответы: 1
Просмотры: 1808

Как открыть порт на ADSL модеме ?

Всем привет, ребята, не решилась создать новую тему, так как не была верена, что вообще попала по адресу. Ситуация такова. У мнея безлимитка 512 кб/сек роутер Asus WL 500 g Premium/ По сети играть могу, но создать свой сервер - нет, пишет, что входящий порт 5447 закрыт, я в этом вообще не бум-бум ...

Перейти к расширенному поиску