Найдено 2 результата
- 15 янв 2009 22:03
- Форум: Ростелеком
- Тема: Как увеличить скорость серфинга в инете и уменьшить пинг!
- Ответы: 112
- Просмотры: 37204
Re: Как увеличить скорость серфинга в инете и уменьшить пинг
Именно! в кодЕ играю при пинге около 200 и чувствую себя человекоа, в сталкере при 100 чувствую себя грузом 200, прошу прощения за каламбур. Кстати, никто не знает, почему пинг на Сталкере после НГ резко подскочил?
- 27 дек 2008 21:43
- Форум: Ростелеком
- Тема: Как открыть порт на ADSL модеме ?
- Ответы: 1
- Просмотры: 1808
Как открыть порт на ADSL модеме ?
Всем привет, ребята, не решилась создать новую тему, так как не была верена, что вообще попала по адресу. Ситуация такова. У мнея безлимитка 512 кб/сек роутер Asus WL 500 g Premium/ По сети играть могу, но создать свой сервер - нет, пишет, что входящий порт 5447 закрыт, я в этом вообще не бум-бум ...