Найден 1 результат

Ozzo
30 янв 2011 18:08
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам холодильник INDESIT SD125
Ответы: 4
Просмотры: 1151

Re: Продам холодильник INDESIT SD125

я бы купил но нет контактной информации...
и он новый щас стоит 8 тыс..

Перейти к расширенному поиску