всё никак не освоюсь с правилами пока:
есть фактура снега и есть - песка.
все мы сшиты не из одного куска.
радости хватает на полглотка.
плоть стареет, хоть обновляема и гибка.
есть секунды куда значительней, чем века.
видимо, я призван издалека.
там, откуда я родом и скоро вернусь куда ...
Найдено 7 результатов
- 27 май 2012 14:23
- Форум: Женский раздел
- Тема: Любимые стихи каждого из нас
- Ответы: 55
- Просмотры: 24500
- 09 апр 2012 21:33
- Форум: Женский раздел
- Тема: Любимые стихи каждого из нас
- Ответы: 55
- Просмотры: 24500
Re: Re: Любимые стихи каждого из нас
Вновь одиночество ночное,
Остановилось у кровати.
И сердце с мир величиною
Не знает как себя истратить.
И рвётся, разум отрицая,
Гулять с голодными ветрами.
И тусклая звезда мерцает,
Как волчий глаз в оконной раме...
Погибнуть упоительно легко.
Ты рядом спишь, Ты страшно далеко.
Не встретиться ...
Остановилось у кровати.
И сердце с мир величиною
Не знает как себя истратить.
И рвётся, разум отрицая,
Гулять с голодными ветрами.
И тусклая звезда мерцает,
Как волчий глаз в оконной раме...
Погибнуть упоительно легко.
Ты рядом спишь, Ты страшно далеко.
Не встретиться ...
- 13 май 2011 14:32
- Форум: Юмор
- Тема: подражая Задорнову
- Ответы: 16
- Просмотры: 11788
подражая Задорнову
А плюс это наверно в одной семечке 1,5 зародыша. :Nezloy025:полуночниц@ писал(а):Ну это минус 9%, а плюс как же, огрызок?Alex_Turba писал(а):это значит что семечка может быть надкусанной)
- 27 фев 2011 05:28
- Форум: Женский раздел
- Тема: Любимые стихи каждого из нас
- Ответы: 55
- Просмотры: 24500
Re: Любимые стихи каждого из нас
Из творчества Пушкина. Самые безобидные стихи из того самого пошлого творчества Пушкина. :)
Как широко,
Как глубоко!
Нет, бога ради,
Позволь мне сзади.
***
Люблю тебя, о юбка дорогая,
Когда, меня под вечер ожидая,
Наталья, сняв парчовый сарафан,
Тобою лишь окружит тонкий стан.
Что может быть тогда ...
Как широко,
Как глубоко!
Нет, бога ради,
Позволь мне сзади.
***
Люблю тебя, о юбка дорогая,
Когда, меня под вечер ожидая,
Наталья, сняв парчовый сарафан,
Тобою лишь окружит тонкий стан.
Что может быть тогда ...
- 27 фев 2011 04:26
- Форум: Женский раздел
- Тема: Любимые стихи каждого из нас
- Ответы: 55
- Просмотры: 24500
Re: Любимые стихи каждого из нас
Выткался на озере алый свет зари.
На бору со звонами плачут глухари.
Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло.
Только мне не плачется - на душе светло.
Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог,
Сядем в копны свежие под соседний стог.
Зацелую допьяна, изомну, как цвет,
Хмельному от радости пересуду нет ...
На бору со звонами плачут глухари.
Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло.
Только мне не плачется - на душе светло.
Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог,
Сядем в копны свежие под соседний стог.
Зацелую допьяна, изомну, как цвет,
Хмельному от радости пересуду нет ...
- 27 фев 2011 04:22
- Форум: Женский раздел
- Тема: Любимые стихи каждого из нас
- Ответы: 55
- Просмотры: 24500
Re: Любимые стихи каждого из нас
ПЕСНЬ О СОБАКЕ
Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.
До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый
Под теплым ее животом.
А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.
По ...
Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.
До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый
Под теплым ее животом.
А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.
По ...
- 27 фев 2011 04:16
- Форум: Женский раздел
- Тема: Любимые стихи каждого из нас
- Ответы: 55
- Просмотры: 24500
Re: Любимые стихи каждого из нас
ПОШЛЫЙ РОМАНС
Наклоняясь к изголовью,
обратись ко мне лицом,
обменяемся любовью,
перекинемся словцом.
Счастья маленький обрывок
улетит, как пять минут.
У судьбы на мой загривок
вечно сыщется хомут.
У меня судьба не злая,
только глупая, хоть плачь!
Всё летит куда не зная,
а я вслед за нею вскачь ...
Наклоняясь к изголовью,
обратись ко мне лицом,
обменяемся любовью,
перекинемся словцом.
Счастья маленький обрывок
улетит, как пять минут.
У судьбы на мой загривок
вечно сыщется хомут.
У меня судьба не злая,
только глупая, хоть плачь!
Всё летит куда не зная,
а я вслед за нею вскачь ...