сорри за тупость, но я че то не понял......
у меня на ноуте windows XP и windows 7 на ХР все работает а на 7 вон та фигня описанная мною выше.
так что мне и где нужно нажать (можно по точнее)
p/s/ еще раз сорри за тупорылость
Найдено 3 результата
- 30 янв 2011 14:02
- Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
- Тема: Настройка инета от ТВК и К на ноутбуке.
- Ответы: 17
- Просмотры: 4132
- 29 янв 2011 16:25
- Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
- Тема: Настройка инета от ТВК и К на ноутбуке.
- Ответы: 17
- Просмотры: 4132
Re: Настройка инета от ТВК и К на ноутбуке.
дык прописано :dw:
- 28 янв 2011 15:03
- Форум: Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
- Тема: Настройка инета от ТВК и К на ноутбуке.
- Ответы: 17
- Просмотры: 4132
Re: Настройка инета от ТВК и К на ноутбуке.
Народ, а у меня такая проблема. Подключил шнур к ноуту все настроил, на ноуте на XP все пашет на Win7 нет. точнее показывает что сеть мол подключена и все путем но через броузер - невозможно отобразить страницу. подскажите кто нить че за фигня?