
Найдено 8 результатов
- 04 май 2011 11:32
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Зомбируют население в Курчатове?
- Ответы: 25
- Просмотры: 3054
- 15 янв 2011 21:46
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Пора тикать из Курчатова??
- Ответы: 18
- Просмотры: 2732
Пора тикать из Курчатова??
Ходят ужасные слухи!! Что мол новый директор атомки - нещадно эксплуатирует первый блок станции!! На всю его возможную мощность!! А блок первый уже очень старый, говорят он такой нагрузки не выдержит и скоро что-то случится!! Мол новый директор его не щадит и выжимает из него всё что можно! :shock ...
- 15 янв 2011 21:41
- Форум: Женский раздел
- Тема: стоит ли читать чужие СМС
- Ответы: 15
- Просмотры: 2689
Re: стоит ли читать чужие СМС
если любишь человека, то и читать его смс не захочешь, так как при любви ему полностью доверяешь
- 15 янв 2011 21:38
- Форум: Мужской раздел (флудильня)
- Тема: Курчатовские красавицы и принцессы
- Ответы: 131
- Просмотры: 46633
Re: Курчатовские красавицы и принцессы
я думаю они были испорчены задолго до того, как появились цифровые фотики их снимавшие 
- 15 янв 2011 21:37
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Свободный полет
- Ответы: 26
- Просмотры: 4582
Re: Свободный полет
жаль в Курчатове таких высот нет :( хотя можно попробовать сигануть с трубы атомки

- 15 янв 2011 21:34
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Откуда Вы узнали о форуме [ОПРОС]?
- Ответы: 73
- Просмотры: 34239
Re: Откуда Вы узнали о форуме?
носил компьютер на ремонт в магазин, там убили вирусы, поменяли винду и в браузэр кучу закладок поставили, и там этот форум был
- 15 янв 2011 21:30
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: 2012 а чтобы вы сделали если было бы правда?
- Ответы: 17
- Просмотры: 3491
Re: 2012 а чтобы вы сделали если было бы правда?
Глупый вопрос.. что стали бы делать.. конечно же выполнять самые несбывшиеся мячты!! Сеять хаус и панику вокруг!! 
- 15 янв 2011 21:28
- Форум: Поиск и обмен фотографий, рисунков
- Тема: Re: Ой фоты, интересные какие, своеобразные !!!
- Ответы: 13
- Просмотры: 10500
Re: Ой фоты, интересные какие, своеобразные !!!
Очень красивые фотки!!