Найдено 9 результатов
- 23 июн 2013 20:33
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77281
Re: КуАЭС-2
у нас. в десногорске, каждый день песни поют про саэс-2. Квартиры подскочили в 1,5 раза-двушка 2,5 ляма уже стоит.пипец просто, массовый психоз. а то что 2 блок уже 4 месяца стоит, а договора на ремонт только начали заключать.
- 04 фев 2013 21:39
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77281
Re: КуАЭС-2
у нас, на САЭС та же песня. Делим шкуру не убитого медведя. Где ж столько бабла Росатом возьмет? к 2020 построить аж 10 блоков на смоленщине, в курской и ленинградской области?
- 10 окт 2012 09:30
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117180
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
как у вас дела обстоят с отменой ОВУТ. Писали вроде, что с 1 октября на КУАЭС отменят.
- 25 сен 2012 10:35
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Бездомные животные.
- Ответы: 37
- Просмотры: 5184
Re: Бездомные животные.
для начала людей отучить гадить в подъездах нужно и мусор из окна выбрасывать.
- 25 сен 2012 07:50
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117180
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
ЛС отправить не получается. ОВУТ у нас отменять пока не собираются, просто разговоры среди персонала идут. Локшин (предыдущий наш директор) написал в вестнике Росатома о целесообразности отмены ОВУТ: при уменьшении отпусков персонал можно сократить и т. д., сплошная "польза". А пока наоборот, 8 ...
- 24 сен 2012 19:36
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117180
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
у нас пока только "улучшают" условия труда по 200-300 человек в год. Но разговоры об отмене ОВУТ уже идут. А по поводу зарплаты-у на с говорят, что на САЭС она самая низкая. МОТО 7 гр. -18600 оклад. А наш профсоюзный босс идентичен вашему. Поэтому я из профсоюза вышел в 1996 г
- 24 сен 2012 11:17
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117180
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
у нас, на САЭС, пока до отмены ОВУТ в ТЦ еще не додумались. Но, я думаю, скоро начнут у вас опыт перенимать
- 13 мар 2011 11:21
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Курская АЭС Турбинный цех
- Ответы: 15
- Просмотры: 3859
Re: Курская АЭС Турбинный цех
к сожалению не могу отправлять личные сообщения
- 12 мар 2011 02:32
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Курская АЭС Турбинный цех
- Ответы: 15
- Просмотры: 3859
Re: Курская АЭС Турбинный цех
хотелось бы пообщаться с работниками ТЦ. Озовитесь, если есть желание. Имеется несколько вопросов