Найдено 9 результатов

gubs
23 июн 2013 20:33
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
Ответы: 291
Просмотры: 77281

Re: КуАЭС-2

у нас. в десногорске, каждый день песни поют про саэс-2. Квартиры подскочили в 1,5 раза-двушка 2,5 ляма уже стоит.пипец просто, массовый психоз. а то что 2 блок уже 4 месяца стоит, а договора на ремонт только начали заключать.
gubs
04 фев 2013 21:39
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
Ответы: 291
Просмотры: 77281

Re: КуАЭС-2

у нас, на САЭС та же песня. Делим шкуру не убитого медведя. Где ж столько бабла Росатом возьмет? к 2020 построить аж 10 блоков на смоленщине, в курской и ленинградской области?
gubs
10 окт 2012 09:30
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117180

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

как у вас дела обстоят с отменой ОВУТ. Писали вроде, что с 1 октября на КУАЭС отменят.
gubs
25 сен 2012 10:35
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Бездомные животные.
Ответы: 37
Просмотры: 5184

Re: Бездомные животные.

для начала людей отучить гадить в подъездах нужно и мусор из окна выбрасывать.
gubs
25 сен 2012 07:50
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117180

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

ЛС отправить не получается. ОВУТ у нас отменять пока не собираются, просто разговоры среди персонала идут. Локшин (предыдущий наш директор) написал в вестнике Росатома о целесообразности отмены ОВУТ: при уменьшении отпусков персонал можно сократить и т. д., сплошная "польза". А пока наоборот, 8 ...
gubs
24 сен 2012 19:36
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117180

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

у нас пока только "улучшают" условия труда по 200-300 человек в год. Но разговоры об отмене ОВУТ уже идут. А по поводу зарплаты-у на с говорят, что на САЭС она самая низкая. МОТО 7 гр. -18600 оклад. А наш профсоюзный босс идентичен вашему. Поэтому я из профсоюза вышел в 1996 г
gubs
24 сен 2012 11:17
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117180

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

у нас, на САЭС, пока до отмены ОВУТ в ТЦ еще не додумались. Но, я думаю, скоро начнут у вас опыт перенимать
gubs
13 мар 2011 11:21
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Курская АЭС Турбинный цех
Ответы: 15
Просмотры: 3859

Re: Курская АЭС Турбинный цех

к сожалению не могу отправлять личные сообщения
gubs
12 мар 2011 02:32
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Курская АЭС Турбинный цех
Ответы: 15
Просмотры: 3859

Re: Курская АЭС Турбинный цех

хотелось бы пообщаться с работниками ТЦ. Озовитесь, если есть желание. Имеется несколько вопросов

Перейти к расширенному поиску