
Найдено 3 результата
- 08 мар 2011 18:19
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Фотографии города Курчатова и Атомной станции
- Ответы: 263
- Просмотры: 100340
- 23 дек 2010 20:48
- Форум: ПО, софт
- Тема: Mac OS - у кого есть опыт?
- Ответы: 1
- Просмотры: 967
Mac OS - у кого есть опыт?
интересует у кого есть опыт. необходимо поставить как 3-юю систему на ПК. Нужен некоторый софт для видео обработки, которого к сожалению нет на Win. Какая сборка лучше?
- 23 дек 2010 20:44
- Форум: Комп. железо, планшетные ПК
- Тема: Автомобильное зарядное устройство для ноутбука.
- Ответы: 12
- Просмотры: 3638
Re: Автомобильное зарядное устройство для ноутбука.
http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=630724 гавно редкое. не советую. перегревается постоянно, когда ноут заряжаешь. первая вообще была бракованная.