Найдено 3 результата

Proms
23 дек 2010 20:48
Форум: ПО, софт
Тема: Mac OS - у кого есть опыт?
Ответы: 1
Просмотры: 967

Mac OS - у кого есть опыт?

интересует у кого есть опыт. необходимо поставить как 3-юю систему на ПК. Нужен некоторый софт для видео обработки, которого к сожалению нет на Win. Какая сборка лучше?
Proms
23 дек 2010 20:44
Форум: Комп. железо, планшетные ПК
Тема: Автомобильное зарядное устройство для ноутбука.
Ответы: 12
Просмотры: 3638

Re: Автомобильное зарядное устройство для ноутбука.

http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=630724 гавно редкое. не советую. перегревается постоянно, когда ноут заряжаешь. первая вообще была бракованная.

Перейти к расширенному поиску