Найдено 3 результата

Sandr0
20 дек 2010 21:56
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам оперативку NCP DDR2 1gb PC-5300
Ответы: 9
Просмотры: 1162

Re: Продам оперативку ddr2

DeathMan писал(а):А чё так дешево продаёшь ? Китайские наверное ?
:RUSSIAN: похоже на то,а что, есть не китайские? :dw:
Sandr0
20 дек 2010 17:38
Форум: Объявления о продаже
Тема: Продам оперативку NCP DDR2 1gb PC-5300
Ответы: 9
Просмотры: 1162

Продам оперативку NCP DDR2 1gb PC-5300

2е планки по 1гб NCP pc5300 цена за одну 500р :dw:
Sandr0
03 дек 2010 20:42
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю видюху РСI-E
Ответы: 0
Просмотры: 447

Куплю видюху РСI-E

Уровня 9600GT :dw:

Перейти к расширенному поиску