:RUSSIAN: похоже на то,а что, есть не китайские? :dw:DeathMan писал(а):А чё так дешево продаёшь ? Китайские наверное ?
Найдено 3 результата
- 20 дек 2010 21:56
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам оперативку NCP DDR2 1gb PC-5300
- Ответы: 9
- Просмотры: 1162
Re: Продам оперативку ddr2
- 20 дек 2010 17:38
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам оперативку NCP DDR2 1gb PC-5300
- Ответы: 9
- Просмотры: 1162
Продам оперативку NCP DDR2 1gb PC-5300
2е планки по 1гб NCP pc5300 цена за одну 500р :dw:
- 03 дек 2010 20:42
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю видюху РСI-E
- Ответы: 0
- Просмотры: 447
Куплю видюху РСI-E
Уровня 9600GT :dw: