Найдено 4 результата

Olkar
31 окт 2010 22:12
Форум: Автомобильный
Тема: А как бы вы назвали новую "Ладу"?
Ответы: 9
Просмотры: 1637

Re: А как бы вы назвали новую "Ладу"?

Кстати, существуют несколько версий происхождения наименования "Седан" для обозначения типа кузова. По одной из них, так по гречески (или по латыни) переводится слово "корыто", и действительно, кузов седан напоминает перевернутое корыто... Тогда для Лады можно предложить вариант "Lada KORYTO" :dw:
Olkar
31 окт 2010 12:16
Форум: Автомобильный
Тема: А как бы вы назвали новую "Ладу"?
Ответы: 9
Просмотры: 1637

Re: А как бы вы назвали новую "Ладу"?

Denver писал(а):вообще названий много в голову приходит но боюсь что забанят меня за такие названия
Предложим тогда Калину-Спорт переименовать в "VOVA-RULIT" :)
Olkar
30 окт 2010 17:23
Форум: Автомобильный
Тема: А как бы вы назвали новую "Ладу"?
Ответы: 9
Просмотры: 1637

А как бы вы назвали новую "Ладу"?

"В автоцентре официального дилера АвтоВАЗа «Красноярск-Лада» состоялось вручение автомобиля Lada Kalina Павлу Захарову – победителю конкурса «Народной машине – народное название». Как сообщает пресс-служба российского автопроизводителя, АвтоВАЗ проводил конкурс на название для новой модели эконом ...
Olkar
30 окт 2010 17:22
Форум: Автомобильный
Тема: А как бы вы назвали новую "Ладу"?
Ответы: 0
Просмотры: 444

А как бы вы назвали новую "Ладу"?

"В автоцентре официального дилера АвтоВАЗа «Красноярск-Лада» состоялось вручение автомобиля Lada Kalina Павлу Захарову – победителю конкурса «Народной машине – народное название». Как сообщает пресс-служба российского автопроизводителя, АвтоВАЗ проводил конкурс на название для новой модели эконом ...

Перейти к расширенному поиску