Найдено 4 результата
- 31 окт 2010 22:12
- Форум: Автомобильный
- Тема: А как бы вы назвали новую "Ладу"?
- Ответы: 9
- Просмотры: 1637
Re: А как бы вы назвали новую "Ладу"?
Кстати, существуют несколько версий происхождения наименования "Седан" для обозначения типа кузова. По одной из них, так по гречески (или по латыни) переводится слово "корыто", и действительно, кузов седан напоминает перевернутое корыто... Тогда для Лады можно предложить вариант "Lada KORYTO" :dw:
- 31 окт 2010 12:16
- Форум: Автомобильный
- Тема: А как бы вы назвали новую "Ладу"?
- Ответы: 9
- Просмотры: 1637
Re: А как бы вы назвали новую "Ладу"?
Предложим тогда Калину-Спорт переименовать в "VOVA-RULIT" :)Denver писал(а):вообще названий много в голову приходит но боюсь что забанят меня за такие названия
- 30 окт 2010 17:23
- Форум: Автомобильный
- Тема: А как бы вы назвали новую "Ладу"?
- Ответы: 9
- Просмотры: 1637
А как бы вы назвали новую "Ладу"?
"В автоцентре официального дилера АвтоВАЗа «Красноярск-Лада» состоялось вручение автомобиля Lada Kalina Павлу Захарову – победителю конкурса «Народной машине – народное название». Как сообщает пресс-служба российского автопроизводителя, АвтоВАЗ проводил конкурс на название для новой модели эконом ...
- 30 окт 2010 17:22
- Форум: Автомобильный
- Тема: А как бы вы назвали новую "Ладу"?
- Ответы: 0
- Просмотры: 444
А как бы вы назвали новую "Ладу"?
"В автоцентре официального дилера АвтоВАЗа «Красноярск-Лада» состоялось вручение автомобиля Lada Kalina Павлу Захарову – победителю конкурса «Народной машине – народное название». Как сообщает пресс-служба российского автопроизводителя, АвтоВАЗ проводил конкурс на название для новой модели эконом ...